Western Digital Black SN850X 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe
Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
816,10 €
Livraison à 8,71 €
WD_BLACK SN850X NVMe SSD WDBB9G0020BNC - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 (NVMe) - noir
RAKUTEN25 (25.0 EUR de réduction pour 249.0€ d'achat jusqu'au 19/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
860,66 €
Livraison gratuite
WD_Black SN850X NVME SSD Non-dissipateur Thermique 2 to
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
900,33 €
Livraison à 22,98 €
WD_Black SN850X NVME SSD Non-dissipateur Thermique 2 to
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
917,90 €
Livraison gratuite
WD_Black SN850X NVME SSD Non-dissipateur Thermique 2 to
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
918,00 €
Livraison gratuite
WD_Black SN850X NVME SSD Non-dissipateur Thermique 2 to
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
970,96 €
Livraison à 12,09 €
7 variantes à partir de 194,46 €
WD_BLACK SN850X WDS800T2X0E-00CDD0 - SSD - chiffré - 8 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - TCG Opal Encryption 2.01
Western Digital Black SN850X 8TB - SSD M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe avec dissipateur
1 312,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
WD_BLACK SN850X SSD 1 To, Disque SSD interne avec dissipateur thermique, Lecture jusqu'à 7300 Mo/s, écriture jusqu'à 6,600 Mo/s, Gaming SSD, Haute performance disque de jeu, PCIe Gen 4.0 NVMe, Noir
Western Digital Black SN850X 4TB - SSD M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe avec dissipateur
623,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 4,36 €
WD_BLACK SN850X NVMe SSD 4 To (Jusqu'à 7 300 Mo/s / 6 600 Mo/s en lecture/écriture, M.2 2280 Gaming SSD, PCIe Gen 4.0, Haute performance disque de jeu,) POWERED BY SANDISK
557,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD_BLACK SN850X NVMe SSD WDS200T2XHE - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) Noir G
324,50 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,99 €
Produits similaires
Western Digital Black SN850X M.2 2000 Go PCI Express 4.0 NVMe ( WDS200T2X0E )
271,46 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
1TB WD_Black(TM) D30 Game Solid State Drive for Xbox(TM) - WDBAMF0010BBW-WESN
139,99 €
SanDisk FR
Livraison gratuite
Western Digital Black disque dur 1 To 7200 tr/min 64 Mo 2.5" Série ATA III
148,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Western Digital Disque dur interne WD Black WD6004FZBX 6 To 3,5" SATA 6 Gb/s 7200 tr/min 256 Mo
319,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,60 €