External HDD|Western Digital|Elements Portable SE|4TB|USB 3.0|Colour Black|WDBJRT0040BBK-WESN

Western Digital Disque dur externe Elements Portable SE 4 To USB 3.0 Noir WDBJRT0040BBK-WESN

offres d'occasion à partir de

External HDD|Western Digital|Elements Portable SE|4TB|USB 3.0|Colour Black|WDBJRT0040BBK-WESN

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,95 €
Livraison à partir de 13,59 €

Disque dur Portable WD Elements SE WDBJRT0040BBK-WESN - WESTERN DIGITAL - 4 To - USB 3.0 - Noir - Format 2.5""

3 à 6 jours
166,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

WD Elements SE WDBJRT0040BBK - Disque dur - 4 To - externe (portable) - USB 3.0

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
171,12 €
Livraison gratuite

Disque dur Portable WD Elements SE WDBJRT0040BBK-WESN - WESTERN DIGITAL - 4 To - USB 3.0 - Noir - Format 2.5""

3 à 5 jours
171,84 €
Livraison gratuite

WD ELEMENTS SE PORTABLE 4TB

Se renseigner auprès du vendeur
172,52 €
Livraison gratuite

Western Digital WDBJRT0040BBK-WESN disque dur externe 4 To USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

3 jours ouvrés
177,98 €
Livraison gratuite

External HDD|Western Digital|Elements Portable SE|4TB|USB 3.0|Colour Black|WDBJRT0040BBK-WESN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,52 €
Livraison à partir de 12,64 €

External HDD|Western Digital|Elements Portable SE|4TB|USB 3.0|Colour Black|WDBJRT0040BBK-WESN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,14 €
Livraison gratuite

Disque dur externe portable WD Elements SE 4 To Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
194,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Western Digital Disque dur externe Elements WDBUZG0010BBK-EESN 1 To USB 3.0 Noir
102,46 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Disque dur WESTERN DIGITAL Elements 1 to noir
95,62 €
Comparer 23 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Western Digital 2TB WD 2.5"/7mm Solid State Drive, Green - WDS200T2G0A-00CMW0
117,99 €
Comparer 8 prix
SanDisk FR
Livraison gratuite
WD My Book New 4 To Noir
169,99 €
Comparer 20 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Western Digital – Blue 4To (WD40EZZX)
138,90 €
Comparer 15 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
External HDD|Western Digital|Elements Portable SE|4TB|USB 3.0|Colour Black|WDBJRT0040BBK-WESN

Offre la moins chère

Disques durs Disques durs Dimensions de l'emballage de l'article: 3.8 L x 14.2 H x 10.3 W (centimeters)
143,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr