ELEMENTS 3,5" 12 TO

Western Digital Disque dur externe Elements WDBWLG0120HBK-EESN 12 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 Noir

ELEMENTS 3,5" 12 TO

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
377,93 €
Livraison gratuite

WD Elements Desktop 12 To, Disque dur

5 jours
381,00 €
Livraison gratuite

Western Digital Elements Desktop disque dur externe 12000 GB Noir

4 jours ouvrés
398,59 €
Livraison à 10,93 €

Disque Dur Externe Western Digital Elements Desktop WDBWLG0120HBK 12 To Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
399,76 €
Livraison à 4,99 €

Western Digital Elements WDBWLG0120HBK-EESN disque dur externe 12 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
401,89 €
Livraison gratuite

Western Digital Elements WDBWLG0120HBK-EESN disque dur externe 12 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
401,97 €
Livraison gratuite

Western Digital Elements WDBWLG0120HBK-EESN disque dur externe 12 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
402,51 €
Livraison gratuite

12 TB WD Elements Disque dur externe 3,5 USB 3.1 (Gen 1) noir WDBWLG0120HBK-EESN

3 à 5 jours ouvrables
485,00 €
Livraison à 10,79 €

Western Digital Elements Desktop, 12000 Go, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Noir WDBWLG0120HBK-EESN

Livré en 24-48H
493,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ELEMENTS 3,5" 12 TO

Offre la moins chère

Grande capacité dans un boîtier épuré et compact en USB 3.0 / Améliorez les performances de votre PC / Peut être reformaté pour macOS Mojave, Catalina et High Sierra Remarque : la compatibilité peut varier en fonction de la configuration matérielle et du système d'exploitation de l'utilisateur.
377,93 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Western Digital – Blue 4To (WD40EZZX)
138,90 €
Comparer 16 prix
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
Western Digital Disque dur externe Elements WDBUZG0010BBK-EESN 1 To USB 3.0 Noir
115,73 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Disque externe WESTERN DIGITAL Elements 2 to
119,99 €
Comparer 16 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Western Digital Disque dur interne WD Blue 8 To 3,5" 5400 RPM SATA 6 Gb/s cache de 256 Mo
319,92 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite