WD 480 Go Elements SE SSD, disque SSD externe, USB 3.0, des vitesses allant jusqu'à 400 Mo/s

Western Digital Disque dur externe portable WD Elements SE WDBAYN4800ABK 480 Go USB 3.0 Noir

offres d'occasion à partir de 160,68 €

WD 480 Go Elements SE SSD, disque SSD externe, USB 3.0, des vitesses allant jusqu'à 400 Mo/s

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

WD Elements SE WDBAYN4800ABK 480Go Disque dur externe Portable USB 3.0 Noir

DEALI50 (5.0 EUR de réduction pour 50.0€ d'achat jusqu'au 30/12/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
106,15 €
Livraison gratuite

WD 480 Go Elements SE SSD, disque SSD externe, USB 3.0, des vitesses allant jusqu'à 400 Mo/s

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,98 €
Livraison gratuite

WD 480 Go Elements SE SSD, disque SSD externe, USB 3.0, des vitesses allant jusqu'à 400 Mo/s

140,00 €
Livraison gratuite

Western Digital WDBAYN4800ABK-WESN lecteur à circuits intégrés externe 480 Go Micro-USB B Noir

3 jours ouvrés
180,95 €
Livraison gratuite

WD Elements SE WDBAYN4800ABK - SSD - 480 Go - externe (portable) - USB 3.0 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
190,07 €
Livraison gratuite

WD Elements SE WDBAYN4800ABK - SSD - 480 Go - externe (portable) - USB 3.0

Se renseigner auprès du vendeur
190,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Western Digital Disque dur externe Elements WDBUZG0010BBK-EESN 1 To USB 3.0 Noir
102,46 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Disque dur WESTERN DIGITAL Elements 1 to noir
89,90 €
Comparer 23 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Western Digital 2TB WD 2.5"/7mm Solid State Drive, Green - WDS200T2G0A-00CMW0
117,99 €
Comparer 8 prix
SanDisk FR
Livraison gratuite
WD My Book New 4 To Noir
169,99 €
Comparer 20 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Western Digital – Blue 4To (WD40EZZX)
138,90 €
Comparer 16 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
WD 480 Go Elements SE SSD, disque SSD externe, USB 3.0, des vitesses allant jusqu'à 400 Mo/s

Offre la moins chère

Augmentez votre productivité avec les performances SSD rapides mais abordables d'une marque sur laquelle vous pouvez compter Avec des vitesses de lecture allant jusqu'à 400 Mo/s, vous pouvez déplacer des fichiers volumineux rapidement et avoir plus de temps pour d'autres choses La conception compacte et la protection contre les chutes jusqu'à 2 mètres font de ce SSD un disque parfait, peu importe où vous êtes en déplacement Qu'il soit utilisé au travail ou pour votre passe-temps, ce SSD vous donne le contrôle de votre contenu. ordinateurs de bureau et autres appareils es Intégrez le lecteur de manière transparente dans votre flux de travail.
72,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr