Western Digital Red Plus WDBC9V0040HH1-WRSN disque dur 4 To 5400 tr/min 256 Mo 3.5 Série ATA III

Western Digital Disque dur NAS WD Red Plus 3,5" 4 To 5400 TR/Min SATA 6 Go/s CMR 256 Mo de cache

Western Digital Red Plus WDBC9V0040HH1-WRSN disque dur 4 To 5400 tr/min 256 Mo 3.5 Série ATA III

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
249,90 €
Livraison gratuite

WD Red Plus Disque Dur Interne NAS 3,5" 4 to - Classe 5400 TR/Min, SATA 6 Go/s, CMR, 256 Mo de Cache

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,90 €
Livraison gratuite

WD Red Plus WDBC9V0040HH1-WRSN - Disque dur - 4 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 5400 tours/min - mémoire tampon : 256 Mo

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Disque dur interne Western Digital WD Red Plus Desktop 4 To G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,90 €
Livraison gratuite

RED PLUS DESKTOP 4 TO HDD / WD40EFPX

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,90 €
Livraison gratuite

WD Red Plus Disque Dur Interne NAS 3,5" 4 to - Classe 5400 TR/Min, SATA 6 Go/s, CMR, 256 Mo de Cache

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
254,95 €
Livraison gratuite
Western Digital Red Plus WDBC9V0040HH1-WRSN disque dur 4 To 5400 tr/min 256 Mo 3.5 Série ATA III

Offre la moins chère

Western Digital Red Plus WDBC9V0040HH1-WRSN. Capacité disque dur: 4 To, Vitesse de rotation du disque dur: 5400 tr/min, Taille du tampon du lecteur de stockage: 256 Mo, Taille du disque dur: 3.5 , Interface: Série ATA III
249,90 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Western Digital – Blue 4To (WD40EZZX)
138,90 €
Comparer 16 prix
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
Western Digital Disque dur externe Elements WDBUZG0010BBK-EESN 1 To USB 3.0 Noir
114,37 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Western Digital P10 disque dur externe 4000 Go Noir ( WDBA5G0040BBK-WESN )
172,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Disque externe WESTERN DIGITAL Elements 2 to
119,99 €
Comparer 16 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Western Digital Disque dur interne WD Blue 8 To 3,5" 5400 RPM SATA 6 Gb/s cache de 256 Mo
319,93 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite