WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4 - Disque dur - 8 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 256 Mo

Western Digital disque dur Ultrastar DC HC320 8 To 7200 tr/min 256 Mo 3.5 Série ATA III

WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4 - Disque dur - 8 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 256 Mo

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
521,24 €
Livraison gratuite

WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4 - Disque dur - 8 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 256 Mo

Se renseigner auprès du vendeur
521,98 €
Livraison à 8,00 €

Western Digital Ultrastar DC HC320 disque dur 8 To 7200 tr/min 256 Mo 3.5 Série ATA III

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
534,77 €
Livraison gratuite

Western Digital Ultrastar DC HC320 8To HDD 3.5" SATA III 7200RPM 256Mo Cache pour Serveur/Station de travail - 6Gbit/s, MTBF 2M heures

10 à 14 jours ouvrés
535,49 €
Livraison gratuite

WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4 - Hard drive - 8 TB - internal - 3.5 - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - buffer: 256 MB

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
577,95 €
Livraison gratuite

Western Digital Ultrastar DC HC320 (HUS728T8TALE6L4) SATA Enterprise HDD 7200 RP

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
636,32 €
Livraison gratuite
WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4 - Disque dur - 8 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 256 Mo

Offre la moins chère

521,24 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Western Digital – Blue 4To (WD40EZZX)
138,90 €
Comparer 15 prix
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
WD My Book New 4 To Noir
175,99 €
Comparer 11 prix
Livraison gratuite
Western Digital P10 disque dur externe 4000 Go Noir ( WDBA5G0040BBK-WESN )
161,58 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite