Western Digital My Book 22TB 3.5 - Disque dur externe USB-A

Western Digital Disque dur WD My Book WDBBGB0220HBK-EESN 22 To USB 3.2 Gen 1

Western Digital My Book 22TB 3.5 - Disque dur externe USB-A

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
660,90 €
Livraison à 3,99 €

WD My Book WDBBGB0220HBK-EESN - Disque dur - 22 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
710,89 €
Livraison à 0,99 €

Western Digital My Book disque dur externe 22 To USB Type-A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
716,77 €
Livraison gratuite

WD My Book WDBBGB0220HBK-EESN - Disque dur - 22 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 1

Se renseigner auprès du vendeur
716,85 €
Livraison gratuite

WD My Book WDBBGB0220HBK-EESN - Disque dur - 22 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 1

RAKUTEN25 (25.0 EUR de réduction pour 249.0€ d'achat jusqu'au 19/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
731,54 €
Livraison gratuite

Western Digital My Book 22TB External Desktop USB 3.2 Gen 1 Hard Drive

9 jours ouvrés
761,29 €
Livraison à 8,71 €

Western Digital My Book 22 To Disque Dur Externe USB Type-A 2.0/3.2 Gen 1, Chiffrement AES 256-bit, Compatible Windows/macOS, Noir

3 à 5 jours ouvrés
766,99 €
Livraison gratuite

WD 22TB My Book Desktop HDD USB 3.0 with software for device management, backup

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
1 102,31 €
Livraison gratuite
Western Digital My Book 22TB 3.5 - Disque dur externe USB-A

Offre la moins chère

660,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu

Produits similaires

WD My Book New 4 To Noir
175,99 €
Comparer 13 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Western Digital Purple disque dur 1 To 5400 tr/min 64 Mo 3.5 Série ATA III
132,00 €
Comparer 20 prix
onbuy.com/fr
Livraison à 45,00 €
Disque externe WESTERN DIGITAL Elements 2 to
104,02 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Western Digital P10 disque dur externe 5000 Go Noir ( WDBA5G0050BBK-WESN )
202,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite