Western Digital My Book 4To Disque Dur Externe 3.5" USB 3.2 Gen 1 Micro-USB B, Chiffrement AES 256-bit, Compatible Windows/macOS, Noir

WD My Book New 4 To Noir

offres d'occasion à partir de

Western Digital My Book 4To Disque Dur Externe 3.5" USB 3.2 Gen 1 Micro-USB B, Chiffrement AES 256-bit, Compatible Windows/macOS, Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Western Digital Disque dur externe My Book - 4 To - USB 3.0 - Noir

Livré en 24-48H
174,14 €
Livraison gratuite

WD My Book New 4 To Noir

Se renseigner auprès du vendeur
192,19 €
Livraison gratuite

Disque Dur Externe WD My Book New 4 To Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
192,19 €
Livraison gratuite

Western Digital My Book disque dur externe 4 To 3.5 Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

5 jours ouvrés
196,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

WD My Book WDBBGB0040HBK - Disque dur - chiffré - 4 To - externe (de bureau) - USB 3.0 - AES 256 bits - noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
197,45 €
Livraison gratuite

WD - Disque Dur Externe de bureau - My Book - 4To - USB 3.0 (WDBBGB0040HBK-EESN)

12 à 15 jours
217,43 €
Livraison gratuite

WD 4TB My Book Desktop HDD USB 3.0 with software for device management, backup and password protection works with PC and Mac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,04 €
Livraison à partir de 14,38 €

WD My Book WDBBGB0040HBK - Disque dur - chiffré - 4 To - externe (de bureau) - USB 3.0 - AES 256 bits - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
224,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Western Digital Disque dur My Book WDBBGB0120HBK 12 To USB 3.0
345,49 €
Comparer 23 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Western Digital My Book Duo boîtier de disques 16 To Bureau Noir
708,91 €
Comparer 18 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Western Digital WDBFBE0200JBK-EESN Nouveau
877,49 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Western Digital My Book disque dur externe 8000 Go Noir ( WDBBGB0080HBK-EESN )
245,36 €
Comparer 21 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Western Digital My Book 4To Disque Dur Externe 3.5" USB 3.2 Gen 1 Micro-USB B, Chiffrement AES 256-bit, Compatible Windows/macOS, Noir

Offre la moins chère

Disque dur externe Western Digital My Book 4 To. Stockez vos données en toute sécurité avec ce disque dur de bureau 3.5" noir. Interface Micro-USB B 3.2 Gen 1.
169,99 €
1 à 2 jours ouvrés
helloedge.fr