Western Digital SSD externe My Passport WDBAGF0020BRD 2 To chiffré AES 256 bits USB-C 3.2 Gen2 Rouge
WD 2To My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Rouge
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
384,09 €
Livraison gratuite
2TB My Passport(TM) - Solid State Drive, Red - WDBAGF0020BRD-WESN
3-5 jours ouvres
434,99 €
Livraison gratuite
WD My Passport SSD WDBAGF0020BRD - SSD - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - rouge Rouge, Rouge G
Se renseigner auprès du vendeur
453,10 €
Livraison à 4,99 €
WD My Passport SSD WDBAGF0020BRD - SSD - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - rouge
Se renseigner auprès du vendeur
453,10 €
Livraison à 4,99 €
WD My Passport SSD WDBAGF0020BRD - SSD - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - rouge
Livraison sous 3 a 5 jours
455,25 €
Livraison gratuite
WD 2To My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Rouge
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
501,43 €
Livraison à 15,95 €
Western Digital My Passport 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Rouge
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
503,99 €
Livraison gratuite
SSD gamer externe - SANDISK - WD Black P40 Game Drive - 1 To - Portable - USB
3 à 5 jours
516,12 €
Livraison gratuite
WD 2To My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Rouge
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
565,96 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
12 variantes à partir de 129,00 €
WD 500Go My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Or
134,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Bleu nuit
315,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral
299,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
WD My Passport™ - SSD Externe - 500Go - USB-C - Bleu (WDBAGF5000ABL-WESN)
129,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WD 4To My Passport SSD, Disque SSD externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral
534,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
WD My Passport SSD 500 Go Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Gris sidéral
134,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque SSD Externe Western Digital My Passport™ 500 Go Rouge Rouge G
220,83 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WD My Passport SSD 1 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Bleu nuit
188,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD My Passport SSD 2 To Disque SSD Externe, Portable SSD, des vitesses allant jusqu'à 1050 Mo/s en lecture, 1000 Mo/s en écriture, USB-C, Compatibilité avec PC, Xbox et Playstation, Or
318,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Western Digital 2TB WD SN550 NVMe Solid State Drive, Blue - A196-WDS200T2B0C
174,99 €
SanDisk FR
Livraison gratuite
Western Digital SSD externe My Passport WDBAGF5000AGD 500 Go chiffré USB-C AES 256 bits Or
134,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WD Blue 3D NAND Internal SSD M.2 SATA - 1 TB, Blue - High Performance
359,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Western Digital Disque SSD Externe My Passport – 2To USB-C Bleu
315,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €