WD_Black SN770 250 Go, M.2 2280, PCIe Gen4 NVMe, Vitesse de lecture jusqu'à 4000 Mo/s, SSD de Jeu

Western Digital SSD interne WD_BLACK SN770 WDS250G3X0E 250 Go M.2 2280 PCIe 4.0 x4 (NVMe)

WD_Black SN770 250 Go, M.2 2280, PCIe Gen4 NVMe, Vitesse de lecture jusqu'à 4000 Mo/s, SSD de Jeu

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
90,39 €
Livraison à 4,99 €

WD_Black SN770 250 Go, M.2 2280, PCIe Gen4 NVMe, Vitesse de lecture jusqu'à 4000 Mo/s, SSD de Jeu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
90,57 €

WD_Black SN770 250 Go, M.2 2280, PCIe Gen4 NVMe, Vitesse de lecture jusqu'à 4000 Mo/s, SSD de Jeu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,36 €
Livraison gratuite

Western Digital Black SN770 250 Go M.2 PCI Express 4.0 NVMe

10 jours ouvrés
97,51 €
Livraison gratuite

WD_Black SN770 250 Go, M.2 2280, PCIe Gen4 NVMe, Vitesse de lecture jusqu'à 4000 Mo/s, SSD de Jeu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
98,88 €
Livraison à 4,99 €

WD_BLACK SN770 WDS250G3X0E - SSD - 250 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
101,00 €
Livraison gratuite

WD_BLACK SN770 WDS250G3X0E - SSD - 250 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
106,08 €
Livraison à 3,99 €

Disque SSD Interne - SN770 NVMe - WD_BLACK - 250 Go - M.2 2280 - WDS250G3X0E

3 à 6 jours
106,94 €
Livraison gratuite
WD_Black SN770 250 Go, M.2 2280, PCIe Gen4 NVMe, Vitesse de lecture jusqu'à 4000 Mo/s, SSD de Jeu

Offre la moins chère

Plongez plus vite dans l'action en éliminant les chargements longs grâce à des vitesses allant jusqu'à 5150 Mo/s (modèles de 1 To et 2 To). Équipé d'une interface PCIe Gen4, le disque WD_BLACK SN770 NVMe SSD optimise la réactivité du jeu, minimise les saccades et offre un streaming fluide grâce à un gain de performances visible. Grâce à des capacités allant jusqu'à 2 To, profitez d'un espace conséquent pour vos derniers jeux, de futures mises à jour et du contenu téléchargeable. Offrez à votre ordinateur portable jusqu'à 20 % d'efficacité énergétique en plus à vitesse maximale par rapport à la génération précédente (modèle de 1 To). Optimisez les performances de pointe en mode jeu et surveillez l'état de santé de votre disque avec le WD_BLACK Dashboard pour jouer en toute confiance.
90,39 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Western Digital 2TB WD SN550 NVMe Solid State Drive, Blue - A196-WDS200T2B0C
174,99 €
Comparer 2 prix
SanDisk FR
Livraison gratuite
Western Digital WDBKVX0020PSL-WESN – Nouveau
568,04 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Western Digital Disque SSD externe My Passport™ 1 To Gris
188,70 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite