Western Digital Ultrastar 16TB SAS HC550 WUH721816AL5204 0F38357

WD Disque dur interne Ultrastar DC HC550 WUH721816AL5204 3,5" 16 To SAS 12Gb/s 7200 tr/min 512 Mo

Western Digital Ultrastar 16TB SAS HC550 WUH721816AL5204 0F38357

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
801,05 €
Livraison à 8,98 €

Western Digital Ultrastar DC HC550 16To HDD SAS 3.5" 7200tr/min 512Mo Cache, Interface 12Gb/s, Charge de travail 550To/an, MTBF 2.5M heures

5 à 7 jours ouvrés
919,49 €
Livraison gratuite

Western Digital Ultrastar DC HC550 disque dur 16 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5 SAS

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
11 jours ouvrés
928,94 €
Livraison gratuite

WD Ultrastar DC HC550 WUH721816AL5204 - Disque dur - 16 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo

Livraison sous 3 a 5 jours
1 047,11 €
Livraison gratuite

WD 16TB Ultrastar DC HC550 0F38357 7200 RPM 512MB

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
1 266,02 €
Livraison gratuite

WD Ultrastar DC HC550 WUH721816AL5204 - Disque dur - 16 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo Or G

Se renseigner auprès du vendeur
1 277,00 €
Livraison à 8,29 €
Western Digital Ultrastar 16TB SAS HC550 WUH721816AL5204 0F38357

Offre la moins chère

801,05 €
2 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

Western Digital – Blue 4To (WD40EZZX)
138,90 €
Comparer 16 prix
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
Western Digital Disque dur WD 4TB 5400 tours/min
209,99 €
Comparer 26 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Western Digital Disque dur interne WD Blue 8 To 3,5" 5400 RPM SATA 6 Gb/s cache de 256 Mo
319,92 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Western Digital Disque Dur Wd20ezbx Sata Iii 2tb 3.5´´ One Size Silver / Blue
120,66 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Western Digital Red Plus WD100EFGX disque dur 10 To 7200 tr/min 256 Mo 3.5" Série ATA III
407,95 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite