WD_BLACK 2 To High Performance, Disque dur Interne 3.5" 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, 64MB Cache, Garantie 5 ans

Western Digital WD_BLACK Disque dur interne 2 To 3,5" 7200 tr/min SATA 6 GB/s 64MB Garantie 5 ans

WD_BLACK 2 To High Performance, Disque dur Interne 3.5" 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, 64MB Cache, Garantie 5 ans

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
166,09 €
Livraison à 6,99 €

WD_BLACK 2 To High Performance, Disque dur Interne 3.5" 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, 64MB Cache, Garantie 5 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,23 €
Livraison gratuite

WD_BLACK 2 To High Performance, Disque dur Interne 3.5" 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, 64MB Cache, Garantie 5 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,56 €
Livraison gratuite

WD_BLACK 2 To High Performance, Disque dur Interne 3.5" 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, 64MB Cache, Garantie 5 ans

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
241,99 €
Livraison gratuite

WD_BLACK 2 To High Performance, Disque dur Interne 3.5" 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, 64MB Cache, Garantie 5 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,96 €
Livraison à 8,71 €

Western Digital Black disque dur 2 To 7200 tr/min 64 Mo 3.5 Série ATA III

6 jours ouvrés
291,00 €
Livraison à 4,99 €

WD_BLACK 2 To High Performance, Disque dur Interne 3.5" 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, 64MB Cache, Garantie 5 ans

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
347,02 €
Livraison à 12,99 €
WD_BLACK 2 To High Performance, Disque dur Interne 3.5" 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, 64MB Cache, Garantie 5 ans

Offre la moins chère

Performances du disque dur pour ordinateurs de bureau Stockage performant disponible dans des capacités allant jusqu'à 10 To Cache DRAM 2X jusqu'à 256 Mo pour des opérations de lecture plus rapides Conçu pour les professionnels de la création, les joueurs et les constructeurs de systèmes
166,09 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Western Digital Disque dur interne WD Black WD6004FZBX 6 To 3,5" SATA 6 Gb/s 7200 tr/min 256 Mo
319,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,60 €
WD Black™, 6TB
Livraison gratuite
Western Digital WD_BLACK 6TB WD6004FZWX
424,98 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
WD_Black 4 to 3.5" Disque Dur Interne - Classe 7200 RPM, SATA 6GB/s, Cache de 256 Mo
310,16 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à 9,00 €