SET DE POÊLES performance Westinghouse - Set 12 pièces - Noir Noir G

Westinghouse Performance Series - Ensemble de 12 poêles - Noir - Convient à toutes les sources de chaleur, y compris l'induction

SET DE POELES performance - Set 12 pièces - Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
301,95 €
Livraison gratuite

SET DE POÊLES performance Westinghouse - Set 12 pièces - Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
301,95 €
Livraison à partir de 8,29 €

Produits similaires

Westinghouse PERFORMANCE SERIES Sauteuse avec couvercle, 32 cm, pour induction et tous types de feux, poêle revêtue avec poignée, bord haut, passe au four et au lave-vaisselle, verte
78,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Westinghouse PERFORMANCE SERIES WCCC0095024OR Casserole avec revêtement 24 cm pour induction, tous types de plaques et four - Avec support de poignée - Rouge
67,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Westinghouse PERFORMANCE SERIES Poêle à frire revêtue de 28 cm pour tous les types de plaques de cuisson, avec poignée en acier inoxydable Cool-Touch, passe au four et au lave-vaisselle, noire
55,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Westinghouse - Série performance - Cocotte 24 CM - Induction - Vert Vert G
51,95 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Westinghouse - Série performance - Cocotte 24 CM - Induction - Noir Noir G
51,95 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SET DE POÊLES performance Westinghouse - Set 12 pièces - Noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : SET DE POÊLES performance Westinghouse - Set 12 pièces - Noir - Poêle. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
301,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.