Corbeille à Pain Fruits tressé Ronde Westmark D23

Westmark Corbeille à pain Fruits tressée Ronde D23 – Fibre synthétique Beige clair Ø 23 cm

offres d'occasion à partir de

Corbeille à Pain Fruits tressé Ronde Westmark D23

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
12,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Westmark Panier Multi-usages, Convient pour l'Hôtellerie et la Restauration, Rond, Ø env. 23 cm, Hauteur : env. 9 cm, Fibre synthétique, Saleen Edition, Beige clair, 02010330101

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 18,00 €

Westmark Panier Multi-usages, Convient pour l'Hôtellerie et la Restauration, Rond, Ø env. 23 cm, Hauteur : env. 9 cm, Fibre synthétique, Saleen Edition, Beige clair, 02010330101

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Westmark Panier Multi-usages, Convient pour l'Hôtellerie et la Restauration, Rond, Ø env. 23 cm, Hauteur : env. 9 cm, Fibre synthétique, Saleen Edition, Beige clair, 02010330101

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Westmark Panier à linge - Panier à linge pliable pour économiser de l'espace et pratique, poignées de transport, également pour le rangement ou comme organisateur, idéal pour Tiny Living - 24 litres
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Corbeille à Pain Fruits tressé ovale Westmark 32 x 23 x 7 Noir
18,90 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Corbeille à Pain Fruits tressé ovale Westmark 32 x 23 x 7
18,90 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Corbeille à Pain Fruits tressé Ronde Westmark D23 Noir
12,90 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Corbeille à Pain Fruits tressé Ronde Westmark D23

Offre la moins chère

Corbeille réalisée artisanalement C'est la combinaison parfaite d'un produit classique et les avantages d'une matière synthétique de haute qualité. Fibres de tressage fermées et hygiéniques dans lesquelles l'eau ne peut pas pénétrer. (convient au lave-vaisselle) Très agréable, toucher similaire à un tressage naturel Les corbeilles sont garanties normes alimentaires, hygiéniques et résistantes à l'eau et aux rayons UV Les paniers sont disponibles dans différentes formes, tailles et couleurs et conviennent parfaitement pour une utilisation à la maison comme en restauration. Elles peuvent être utilisées en tant que corbeille à pain ou à fruits. Caractéristiques - Fabriqué en Allemagne Diamètre - 23 cm L x l ou H - H 9 Couleur - Blanc Matériaux - Polypropylène
12,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com