Westmark Dénoyauteur de prunes pour des prunes dénoyautées prêtes à cuire, 16,7 cm de long, en Aluminium, revêtement alimentaire, lame en acier inoxydable, Steinex, Argenté, 40102260

Westmark Dénoyauteur de prunes Steinex 16,7 cm Aluminium revêtement alimentaire lame inox Argenté

Westmark Dénoyauteur de prunes pour des prunes dénoyautées prêtes à cuire, 16,7 cm de long, en Aluminium, revêtement alimentaire, lame en acier inoxydable, Steinex, Argenté, 40102260

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,46 €
Livraison à 4,70 €

Westmark Dénoyauteur de prunes pour des prunes dénoyautées prêtes à cuire, 16,7 cm de long, en Aluminium, revêtement alimentaire, lame en acier inoxydable, Steinex, Argenté, 40102260

2 à 3 jours ouvrés
19,36 €
Livraison à 3,99 €

Westmark Dénoyauteur de prunes pour des prunes dénoyautées prêtes à cuire, 16,7 cm de long, en Aluminium, revêtement alimentaire, lame en acier inoxydable, Steinex, Argenté, 40102260

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Westmark Dénoyauteur de prunes pour des prunes dénoyautées prêtes à cuire, 16,7 cm de long, en Aluminium, revêtement alimentaire, lame en acier inoxydable, Steinex, Argenté, 40102260

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,20 €
Livraison à 14,99 €

Westmark Dénoyauteur de prunes pour des prunes dénoyautées prêtes à cuire, 16,7 cm de long, en Aluminium, revêtement alimentaire, lame en acier inoxydable, Steinex, Argenté, 40102260

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,56 €
Livraison à 21,90 €

Dénoyauteur prunes "Steinex"

Se renseigner auprès du vendeur
31,98 €
Livraison gratuite

Westmark Dénoyauteur de prunes pour des prunes dénoyautées prêtes à cuire, 16,7 cm de long, en Aluminium, revêtement alimentaire, lame en acier inoxydable, Steinex, Argenté, 40102260

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,38 €
Livraison gratuite

Westmark Dénoyauteur prunes "Steinex" Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
60,69 €
Livraison à 3,00 €
Westmark Dénoyauteur de prunes pour des prunes dénoyautées prêtes à cuire, 16,7 cm de long, en Aluminium, revêtement alimentaire, lame en acier inoxydable, Steinex, Argenté, 40102260

Offre la moins chère

Dénoyauteur de prunes pour dénoyauter des prunes fraiches, conservées ou congelées jusqu'à 3 cm de diamètre Utilisation facile d'une seule main grâce à un système de pression simple, travail confortable grâce au principe de la pince pratique avec ressort intégré Élimination des noyaux des fruits à l'aide d'un couteau croisé en acier inoxydable bien aiguisé, ce qui permet de couper immédiatement les fruits de manière à ce qu'ils puissent être mis en conserve pour un traitement ultérieur rapide Made in Germany: Fabrication solide de qualité supérieure, lavage à la main recommandé, lavable au lave-vaisselle Contenu: 1x Westmark Dénoyauteur de prunes, Avec emballage, Steinex, Dimensions : 16,7 x 3,2 x 3,8 cm, Poids : 74 grammes, Matériaux : aluminium/enrobé, couteau en acier inoxydable, couleur : argenté, 40102260
17,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr