Westmark Écailleur à poisson Scalex, plateau collecteur d'écailles aluminium/inox 21×5,9×5,3 cm
Ecailleur à POISSONS avec récupérateur Scalex WESTMARK
Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
17,96 €
Livraison à 4,90 €
Écailleur À Poisson Scalex
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
18,72 €
EUR 18,72 / Unité
Livraison à 12,95 €
Westmark Écailleur à Poisson avec Plateau collecteur d'écailles, aluminium, revêtement spécial alimentaire, acier inoxydable, 21 x 5,9 x 5,3 cm, Scalex, argenté, 65002260
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,04 €
Livraison à 5,18 €
Westmark Écailleur à Poisson avec Plateau collecteur d'écailles, aluminium, revêtement spécial alimentaire, acier inoxydable, 21 x 5,9 x 5,3 cm, Scalex, argenté, 65002260
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,39 €
Livraison à 5,99 €
Westmark Écailleur à Poisson avec Plateau collecteur d'écailles, aluminium, revêtement spécial alimentaire, acier inoxydable, 21 x 5,9 x 5,3 cm, Scalex, argenté, 65002260
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 20,00 €
Westmark Écailleur à Poisson avec Plateau collecteur d'écailles, aluminium, revêtement spécial alimentaire, acier inoxydable, 21 x 5,9 x 5,3 cm, Scalex, argenté, 65002260
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,30 €
Livraison à 9,90 €
Westmark Écailleur à Poisson avec Plateau collecteur d'écailles, aluminium, revêtement spécial alimentaire, acier inoxydable, 21 x 5,9 x 5,3 cm, Scalex, argenté, 65002260
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,68 €
Livraison gratuite
Westmark - 6500.10 - ecailleur scalex 1 G
Se renseigner auprès du vendeur
22,83 €
Livraison à 3,99 €
Westmark Écailleur à Poisson avec Plateau collecteur d'écailles, aluminium, revêtement spécial alimentaire, acier inoxydable, 21 x 5,9 x 5,3 cm, Scalex, argenté, 65002260
2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 3,99 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Westmark 30002260 extracta presse polyvalent aluminium argent 16 x 5,2 x 3,3 cm Argent G
21,53 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Westmark Outil à Poisson, 2en1 : Couteau et écailleur en Un, Plastique/INOX, Gallant, Noir/Rouge/Argent, 29332270
10,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Westmark Presse multi-usages Retro-Extracta 3000RT60, aluminium argent, 16 x 5 x 3,3 cm
22,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Westmark Presse-Ail Extracta Black Edition - Presse-Oignons et Presse-Gingembre - Presse Polyvalente en Aluminium Robuste - Anthracite
24,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €