Westmark Entonnoir à Confiture/ Conserve à Grande Ouverture, Diamètre du col de remplissage : 3,7 cm, Plastique, Blanc, 11502270

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 9,00 €

Westmark Entonnoir à Confiture/ Conserve à Grande Ouverture, Diamètre du col de remplissage : 3,7 cm, Plastique, Blanc, 11502270

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,89 €
Livraison à partir de 21,90 €

Westmark Entonnoir à Confiture/ Conserve à Grande Ouverture, Diamètre du col de remplissage : 3,7 cm, Plastique, Blanc, 11502270

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Westmark Entonnoir à Confiture/ Conserve à Grande Ouverture, Diamètre du col de remplissage : 3,7 cm, Plastique, Blanc, 11502270

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,49 €
Livraison à partir de 14,99 €

Westmark Entonnoir à Confiture/ Conserve à Grande Ouverture, Diamètre du col de remplissage : 3,7 cm, Plastique, Blanc, 11502270

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,65 €
Livraison gratuite

WESTMARK - ENTONNOIR À BOCAUX EN PP - BLANC G

Se renseigner auprès du vendeur
16,95 €
Livraison gratuite

Einmachtrichter 12,5cm WeiÃ?

Livraison sous 3 a 5 jours
18,06 €
Livraison gratuite

5X Westmark Entonnoir 1 Pz Diamètre 4,2 Cm Plastique

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
43,48 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Westmark Entonnoir à confiture et conserve long col Ø int. 3,5 cm acier inoxydable argenté 12442270
9,86 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Westmark Set d'Entonnoirs à Saucisses, 4 pièces, ø 1,5/2/2,3 cm, Accessoires pour hachoir Westmark 97502260/Taille: 5, plastique, blanc, 14932230
9,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Westmark Entonnoir à Confiture/ Conserve à Grande Ouverture, Diamètre du col de remplissage : 3,7 cm, Plastique, Blanc, 11502270

Offre la moins chère

Entonnoir pour un remplissage facile et rapide des bocaux de conservation, des bocaux de stockage, des bouteilles ou des boîtes de conserve avec des ouvertures d'au moins 4,2 cm de diamètre, adapté aux aliments liquides, visqueux et granuleux/en morceaux Remplissage propre : aide au remplissage pratique en plastique, sans BPA, grande ouverture pour faciliter la décantation de fruits bouillis, de confitures, de riz ou de pâtes dans des bocaux, convient également au remplissage propre des sucriers à grande ouverture Manipulation aisée grâce à l'ajustement parfait du plateau de l'entonnoir sur les conteneurs, aucun risque de brûlure grâce à la surface de préhension en plastique, avec oeillet de suspension pour un stockage facile Made in Gemany : facile à nettoyer, passe au lave-vaisselle Contenu: 1x Westmark Entonnoir à grande ouverture, dimensions : diamètre - intérieur : 12,5/3,7 cm, hauteur : 5 cm, poids : 33 grammes, matériau : plastique (PP), couleur : blanc, 11502270
4,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr