Westmark Set de 3 pièces : 2 mini fouets + 1 gobelet shaker (0,25 L), acier inoxydable/plastique de haute qualité, argent/transparent/vert, 124722E6

Westmark Lot de 3 pièces : 2 mini fouets + 1 gobelet à secouer (0,25 l), acier inoxydable/plastique de haute qualité, argent/transparent/vert, 124722E6

Westmark Set de 3 pièces : 2 mini fouets + 1 gobelet shaker (0,25 L), acier inoxydable/plastique de haute qualité, argent/transparent/vert, 124722E6

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,38 €
4.13 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Westmark Set de 3 pièces : 2 mini fouets + 1 gobelet shaker (0,25 L), acier inoxydable/plastique de haute qualité, argent/transparent/vert, 124722E6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,62 €
Livraison gratuite
Westmark Set de 3 pièces : 2 mini fouets + 1 gobelet shaker (0,25 L), acier inoxydable/plastique de haute qualité, argent/transparent/vert, 124722E6

Offre la moins chère

2 mini fouets de tailles différentes pour fouetter, mélanger et remuer même dans des récipients élevés, pour la préparation de vinaigrettes, cocktails, thé matcha, cacao, petites quantités d'œufs brouillés, etc. Dimensions : 2,5 x 2,5 x 15 cm et 2,5 x 2,5 x 20 cm 1 petit shaker à vinaigrette (0,25 l) avec disque de mélange amovible et couvercle à vis à fermeture ferme pour préparer, transporter et ranger facilement les vinaigrettes, etc. Secouez sans éclaboussures et transport sans goutte grâce au couvercle à fermeture ferme, avec graduation, encoches latérales pour une meilleure prise en main lors du secouage, fabriqué en Allemagne Durable, finition soignée et solide, nettoyage facile, passe au lave-vaisselle Contenu de la livraison : 1 set Westmark de 3 pièces. : 2 mini fouets + 1 gobelet shaker (0,25 L), matériau : acier inoxydable/plastique (SAN/PE/PP), couleur : argent/transparent/vert, 124722E6
12,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr