Westmark Ouvre-Boîte, Compact, Longueur : 7,8cm, Acier, Chromé/Plastique, Sieger Boy, Argent/Rouge, 12282270

Westmark Ouvre-boîte compact Siegerboy 7,8 cm Acier chromé Plastique Argent/Rouge

Westmark Ouvre-Boîte, Compact, Longueur : 7,8cm, Acier, Chromé/Plastique, Sieger Boy, Argent/Rouge, 12282270

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,64 €
Livraison à partir de 13,01 €

Westmark Ouvre-Boîte Longueur 8cm Acier Plastique Gagnant Garçon Rouge

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,24 €
EUR 18,24 / Unité
Livraison à partir de 12,95 €

Westmark Ouvre-Boîte, Compact, Longueur : 7,8cm, Acier, Chromé/Plastique, Sieger Boy, Argent/Rouge, 12282270

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Westmark Ouvre-Boîte, Compact, Longueur : 7,8cm, Acier, Chromé/Plastique, Sieger Boy, Argent/Rouge, 12282270

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

WESTMARK SIEG OUVRE-BOÃ'TE "BOY" 12284470

Se renseigner auprès du vendeur
26,81 €
Livraison gratuite

Westmark Ouvre-Boîte, Compact, Longueur : 7,8cm, Acier, Chromé/Plastique, Sieger Boy, Argent/Rouge, 12282270

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,60 €
Livraison gratuite

WESTMARK SIEG OUVRE-BOÃ'TE "BOY" 12284470 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,71 €
Livraison gratuite

Westmark Ouvre-Boîte, Compact, Longueur : 7,8cm, Acier, Chromé/Plastique, Sieger Boy, Argent/Rouge, 12282270

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,80 €
Livraison à partir de 14,95 €

Westmark Ouvre-Boîte, Compact, Longueur : 7,8cm, Acier, Chromé/Plastique, Sieger Boy, Argent/Rouge, 12282270

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,15 €
Livraison à partir de 21,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Westmark Ouvre-Boîte, Compact, Longueur : 7,8cm, Acier, Chromé/Plastique, Sieger Boy, Argent/Rouge, 12282270

Offre la moins chère

Pratique, petit ouvre-boîte pour ouvrir les boîtes rondes et carrées de toutes tailles, Pour gauchers et droitiers Découpe rapide et sûre de boîtes de conserve de toute épaisseur, Lame de coupe en acier spécial trempé Manipulation facile grâce aux dimensions compactes et à la grande poignée tournante en plastique de haute qualité, Dimensions étroites pour un rangement facile dans le tiroir de la cuisine Fabriqué en Allemagne, Fabrication durable et soigneusement conçue, facile à nettoyer à la main, ne passe pas au lave-vaisselle Contenu : 1x Westmark Ouvre-Boîte, Sieger Boy, Garanti 5 ans, Dimension: 7,8x5 x5,4 cm, Matière: Acier, Chromé/Plastique(PA), Couleur: Argent/Rouge, 12282270
15,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr