Pelle de cuisine Hygia Fonte Aluminium Westmark 75 ml

Westmark Pelle à pâtisserie Hygia Aluminium 75 ml argenté

offres d'occasion à partir de

Pelle de cuisine Hygia Fonte Aluminium Westmark 75 ml

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
4,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Westmark Pelle à Pâtisserie/Pesage et Remplissage, Capacité de remplissage : 75 ml (environ 63 g de farine), Aluminium, Hygia, argentéé, 91212291

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,77 €
Livraison à partir de 13,00 €

Westmark Pelle à Pâtisserie/Pesage et Remplissage, Capacité de remplissage : 75 ml (environ 63 g de farine), Aluminium, Hygia, argentéé, 91212291

2 à 3 jours ouvrés
6,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Westmark Pelle à Pâtisserie/Pesage et Remplissage, Capacité de remplissage : 75 ml (environ 63 g de farine), Aluminium, Hygia, argentéé, 91212291

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,52 €
Livraison à partir de 2,98 €

Westmark Pelle à Pâtisserie/Pesage et Remplissage, Capacité de remplissage : 75 ml (environ 63 g de farine), Aluminium, Hygia, argentéé, 91212291

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,30 €
Livraison gratuite

Westmark Pelle à Pâtisserie/Pesage et Remplissage, Capacité de remplissage : 75 ml (environ 63 g de farine), Aluminium, Hygia, argentéé, 91212291

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
11,28 €
Livraison à partir de 14,99 €

Westmark Pelle à Pâtisserie/Pesage et Remplissage, Capacité de remplissage : 75 ml (environ 63 g de farine), Aluminium, Hygia, argentéé, 91212291

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,34 €
Livraison à partir de 3,10 €

Produits similaires

Westmark Pelle à Pâtisserie/à Mesurer/à Remplir, Capacité : 125 ml, plastique, Halvar, Blanc, 90912251
1,30 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Westmark Pelle à pâtisserie Pesage et remplissage Hygia 410 ml Aluminium argenté
9,34 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Westmark Pelle à pâtisserie Hygia – Pesage et remplissage 48 ml Aluminium argenté
3,50 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Westmark 91812291 Hygia Pelle de cuisine, Aluminium, 1100ml, Argent (Lot de 2)
38,30 €
19.15 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pelle de cuisine Hygia Fonte Aluminium Westmark 300 ml
7,90 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Pelle de cuisine Hygia Fonte Aluminium Westmark 75 ml

Offre la moins chère

Pelles de cuisine en fonte alu Fabriqué en une pièce Trou d'accroche dans la poignée Utilisations multiples : Service dans les boites de céréales, boites de bonbons, boites de farine Prenez les toutes : elles s'emboitent parfaitement Hygiénique : nettoyage facile Lavage manuel Volume - 75 ml / 63 g Longueur - Totale 16 cm L x l ou H - Récipient 10 x 5.5 x H 3 cm Garantie - 5 ans Matériaux - Aluminium
4,50 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com