Westmark Rouleau à Pâte/ Pain/Nouilles, en Bois de hêtre, longueur : 46 cm, bois, Woody, brun clair, 30012270

Westmark Rouleau à pâtisserie Woody – Bois de hêtre 46 cm – Brun clair

Westmark Rouleau à Pâte/ Pain/Nouilles, en Bois de hêtre, longueur : 46 cm, bois, Woody, brun clair, 30012270

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,89 €
Livraison à 13,00 €

Westmark Rouleau à Pâte/ Pain/Nouilles, en Bois de hêtre, longueur : 46 cm, bois, Woody, brun clair, 30012270

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Westmark Rouleau à Pâte/ Pain/Nouilles, en Bois de hêtre, longueur : 46 cm, bois, Woody, brun clair, 30012270

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
21,93 €
Livraison à 14,99 €

Westmark Rouleau à Pâte/ Pain/Nouilles, en Bois de hêtre, longueur : 46 cm, bois, Woody, brun clair, 30012270

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,29 €
Livraison à 2,98 €

Westmark Rouleau à Pâte/ Pain/Nouilles, en Bois de hêtre, longueur : 46 cm, bois, Woody, brun clair, 30012270

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,25 €
Livraison gratuite

Westmark Rolling Pin, Beech wood, Length: 46 cm, Woody, Light Brown, 30012270 We

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
26,44 €
Livraison gratuite

Westmark Rouleau à Pâte/ Pain/Nouilles, en Bois de hêtre, longueur : 46 cm, bois, Woody, brun clair, 30012270

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,89 €
Livraison à 3,99 €

Westmark Rouleau À Pâtisserie Bois Beige 46 X 6,4 X 6,4 Cm - 30012270

Livraison sous 3 a 5 jours
29,36 €
Livraison à 3,99 €
Westmark Rouleau à Pâte/ Pain/Nouilles, en Bois de hêtre, longueur : 46 cm, bois, Woody, brun clair, 30012270

Offre la moins chère

Rouleau à pâte classique en bois de hêtre pour rouler la pâte à pizza, la pâte brisée, la pâte à levure ou la pâte à pâtisserie ainsi que pour rouler la pâte d'amande et la pâte à fondant Roulement uniforme et facile des fonds de pâte grâce à un rouleau en bois plat, paliers lisses à l'intérieur du rouleau pour un glissement en douceur sur la pâte, farinage préalable recommandé pour éviter que les résidus de pâte n'adhèrent au bois, hygiénique Manipulation agréable grâce à deux poignées étroites et ergonomiques, pas de risque d'éclats Durable, facile à nettoyer à la main, ne passe pas au lave-vaisselle Contenu: 1x Westmark Rouleau à pâte en bois de hêtre, Woody, 5 ans de garantie, dimensions : 46 x 6,4 x 6,4 cm, poids : 650 grammes, matériau : bois (hêtre), couleur : brun clair, 30012270
17,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.