Westmark Set de Fourchettes à Homard, 2 pièces, chacune avec 2 dents pointues, longueur : 18,5 cm, acier inoxydable, argenté, 66162280

Westmark Set de fourchettes à homard, 2 pièces, 2 dents pointues, inox 18,5 cm, argenté

Westmark Set de Fourchettes à Homard, 2 pièces, chacune avec 2 dents pointues, longueur : 18,5 cm, acier inoxydable, argenté, 66162280

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
8.95 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Westmark 66162280 Fourche Fourchette À Homard Acier Inoxydable 2 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
33,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Westmark Set d'Entonnoirs à Saucisses, 4 pièces, ø 1,5/2/2,3 cm, Accessoires pour hachoir Westmark 97502260/Taille: 5, plastique, blanc, 14932230
9,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Westmark Set d'Emporte-Pièces, Différentes Tailles, Inox, Pieds à Fromage, 3 Pièces, Argenté, 31972260
6,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Westmark Set de Fourchettes à Homard, 2 pièces, chacune avec 2 dents pointues, longueur : 18,5 cm, acier inoxydable, argenté, 66162280

Offre la moins chère

Fourchettes à homard longues et fines pour saisir et retirer la chair de homard de la carapace, pour la restauration ou pour la maison Tête de fourchette étroite avec deux dents courtes et pointues pour une prise ferme dans la chair du homard, bonne maniabilité grâce à un manche fin avec des bouts de cuillère pour gratter la carapace du homard Avec un fin gaufrage au milieu de la poignée, des dimensions étroites pour un rangement facile dans le tiroir de la cuisine Durable, en acier inoxydable, facile à nettoyer à la main, lavable au lave-vaisselle Contenu: 1x Westmark Set de fourchettes à homard, 2 pièces, 5 ans de garantie, dimensions : 185 x 17 x 4 mm, matériau : acier inoxydable, couleur : argenté, 66162280
17,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr