Westmark 4 Spatules à Raclette, longueur : 16,6 cm, en Plastique, Gourmetta, Noir, 20452270

Westmark Spatules à raclette Gourmetta 4 pièces Plastique 16,6 cm Noir 20452270

offres d'occasion à partir de

Westmark 4 Spatules à Raclette, longueur : 16,6 cm, en Plastique, Gourmetta, Noir, 20452270

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,23 €
Livraison à partir de 13,00 €

Westmark 4 Spatules à Raclette, longueur : 16,6 cm, en Plastique, Gourmetta, Noir, 20452270

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
2.12 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Westmark 4 Spatules à Raclette, longueur : 16,6 cm, en Plastique, Gourmetta, Noir, 20452270

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,30 €
Livraison à partir de 14,99 €

Westmark - 20452270 spatules à raclette, set de 4

Se renseigner auprès du vendeur
15,15 €
Livraison gratuite

Westmark - 20452270 spatules à raclette, set de 4 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,23 €
Livraison gratuite

Westmark 4 Spatules à Raclette, longueur : 16,6 cm, en Plastique, Gourmetta, Noir, 20452270

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,91 €
Livraison gratuite

Westmark 4 Spatules à Raclette, longueur : 16,6 cm, en Plastique, Gourmetta, Noir, 20452270

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Westmark 2 Spatules avec Cuillère Large pour les gros aliments, longueur : 29 cm, en Plastique, Profi, Noir, 206522E3
19,99 €
10.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Westmark Spatule, 2 pièces, large surface d'appui et bord spécialement aplati, Plastique, Gentle, Noir, 283722E3, Lot de 2
11,99 €
6.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Westmark Spatule professionnelle Master Line droite flexible 3×14 cm 26 cm inox/plastique noir/argent
7,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Westmark Spatule de cuisine Duetto-Flonal 30 cm Noir
13,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Westmark 4 Spatules à Raclette, longueur : 16,6 cm, en Plastique, Gourmetta, Noir, 20452270

Offre la moins chère

Spatule petites et légères spécialement conçues pour être utilisées dans la poêle à raclette et pour retourner les petits plats dans la poêle normale, idéal pour les ustensiles de cuisine antiadhésifs Large lame de raclage pour un raclage complet des casseroles, pas de rayures grâce à un matériau plastique de haute qualité, résistant à la chaleur jusqu'à 210 degrés, résistant à la décoloration Bonne maniabilité grâce à une poignée ergonomique en plastique résistant à la chaleur, peu encombrant grâce à un oeillet de suspension et des dimensions réduites et minces Fabriqué en Allemagne ; Durable, conception soignée et résistante, Nettoyage facile, Lavable au lave-vaisselle Contenu: 4x Westmark Spatules à raclette, Gourmetta, 5 ans de garantie, Dimensions : 16,6 x 3,9 x 1 cm, Poids : 10 grammes, Matériau : plastique (PA), Couleur : noir, 20452270
8,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr