Westmark Tire-Bouchon à Levier avec Décapsuleur, Monopol Edition, Acier/Fonte de Zinc, Pedro, Chromé, 6155336C

Westmark Tire-bouchon à levier Pedro – Monopol Édition, chromé, acier/fonte de zinc, décapsuleur

offres d'occasion à partir de

Westmark Tire-Bouchon à Levier avec Décapsuleur, Monopol Edition, Acier/Fonte de Zinc, Pedro, Chromé, 6155336C

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,00 €
Livraison gratuite

Westmark Tire-Bouchon à Levier avec Décapsuleur, Monopol Edition, Acier/Fonte de Zinc, Pedro, Chromé, 6155336C

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,08 €
Livraison à partir de 14,99 €

Westmark Tire-Bouchon à Levier avec Décapsuleur, Monopol Edition, Acier/Fonte de Zinc, Pedro, Chromé, 6155336C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,80 €
Livraison à partir de 14,17 €

Westmark Tire-Bouchon à Levier avec Décapsuleur, Monopol Edition, Acier/Fonte de Zinc, Pedro, Chromé, 6155336C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à partir de 20,72 €

Tire-Bouchon À Levier Pedro

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,06 €
Livraison à partir de 12,95 €

Monopol Tire-Bouchon Double Levier Pedro Acier Inox 4500841

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
43,99 €
Livraison à partir de 13,50 €

Westmark Tire-Bouchon à Levier avec Décapsuleur, Monopol Edition, Acier/Fonte de Zinc, Pedro, Chromé, 6155336C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,09 €
Livraison à partir de 2,98 €

Tireur-bouchon Westmark Monopol edition Pedro brillant pour bouchons en liège...

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
47,15 €
Livraison gratuite

Westmark Tire-Bouchon à Levier avec Décapsuleur, Monopol Edition, Acier/Fonte de Zinc, Pedro, Chromé, 6155336C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Westmark Tire-bouchon professionnel Sieger-Profi – 28 cm, zinc/acier inoxydable, argenté/brun
102,96 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Westmark Tire-bouchon à cloche Monopol Edition avec extracteur – Acier/Fonte de zinc, argent
38,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Westmark Tire-bouchon à cloche avec extracteur Monopol Edition, acier/fonte de zinc chromé
29,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Westmark Tire-bouchon à levier 60202270 - décapsuleur, mèche avec âme, acier chromé
11,28 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Westmark Tire-Bouchon à Levier avec Décapsuleur, Monopol Edition, Acier/Fonte de Zinc, Pedro, Chromé, 6155336C

Offre la moins chère

Tire-bouchon à levier classique avec filet de coupe original Monopol, pour l'ouverture de bouteilles avec des bouchons en liège naturel et en plastique, avec extracteur de bouchons et décapsuleur intégrés Vissage facile du filet de coupe en forme de spirale dans le bouchon, abaissement sans effort des bras de levier pour un débouchage complet de la bouteille, pas d'effritement du bouchon Positionnement parfait sur le goulot de la bouteille grâce à un bon ajustement, manipulation facile du tire-bouchon grâce à un bouton tournant plat Fabriqué en Allemagne ; fabrication solide et durable, facile à nettoyer à la main, ne passe pas au lave-vaisselle, idée cadeau Contenu: 1 x Westmark Tire-bouchon avec décapsuleur, Pedro, Monopol Edition, 5 ans de garantie, longueur: env. 20,5 cm, matière: acier/fonte de zinc, couleur: argenté, chromé, 6155336C
28,00 €
amazon-marketplace.fr