Westmark Coupe-fromage /Trancheuse à Fromage avec Rouleau et Fil de Coupe remplaçable, épaisseur de coupe variable, largeur : 12 cm, Acier inoxydable/aluminium/plastique, Noir/rouge

Westmark Trancheuse à fromage – fil et rouleau remplaçables, épaisseur variable, 12 cm

Westmark Coupe-fromage /Trancheuse à Fromage avec Rouleau et Fil de Coupe remplaçable, épaisseur de coupe variable, largeur : 12 cm, Acier inoxydable/aluminium/plastique, Noir/rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,48 €
Livraison à 13,01 €

Westmark Coupe-Fromage Rouleau Coupe Rouleau Gallant Acier Inox Plastique

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,35 €
Livraison à 12,95 €

Westmark Coupe-fromage /Trancheuse à Fromage avec Rouleau et Fil de Coupe remplaçable, épaisseur de coupe variable, largeur : 12 cm, Acier inoxydable/aluminium/plastique, Noir/rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 14,95 €

Westmark Coupe-fromage /Trancheuse à Fromage avec Rouleau et Fil de Coupe remplaçable, épaisseur de coupe variable, largeur : 12 cm, Acier inoxydable/aluminium/plastique, Noir/rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Westmark Coupe-fromage /Trancheuse à Fromage avec Rouleau et Fil de Coupe remplaçable, épaisseur de coupe variable, largeur : 12 cm, Acier inoxydable/aluminium/plastique, Noir/rouge

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
23,54 €
Livraison à 14,99 €

Westmark Coupe-fromage /Trancheuse à Fromage avec Rouleau et Fil de Coupe remplaçable, épaisseur de coupe variable, largeur : 12 cm, Acier inoxydable/aluminium/plastique, Noir/rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,44 €
Livraison gratuite

Westmark Coupe-fromage /Trancheuse à Fromage avec Rouleau et Fil de Coupe remplaçable, épaisseur de coupe variable, largeur : 12 cm, Acier inoxydable/aluminium/plastique, Noir/rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,53 €
Livraison gratuite

Westmark 29272260 Gallant Rollschnitt-Spécial Coupe-Fromage Acier Inoxydable Noir/Rouge 16,3 X 12 X 2 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
60,47 €
Livraison gratuite
Westmark Coupe-fromage /Trancheuse à Fromage avec Rouleau et Fil de Coupe remplaçable, épaisseur de coupe variable, largeur : 12 cm, Acier inoxydable/aluminium/plastique, Noir/rouge

Offre la moins chère

Coupe-fromage manuel pour trancher les fromages à pâte mi-dure jeunes et moyennement affinés tels que le Gouda, l'Edam, le Tilsiter etc., deux fils de rechange inclus, facile à remplacer Tranches de fromage coupée de façon régulière par un fil tranchant en acier inoxydable, l'épaisseur des tranches peut être déterminée individuellement par l'inclinaison de la trancheuse, rouleau lisse en aluminium de haute qualité non revêtu Manipulation agréable grâce à une poignée arrondie avec une surface soft-touch confortable pour une bonne prise en main, peut être accrochée à l'aide d'un œillet pratique, dimensions étroites pour un rangement facile dans le tiroir de la cuisine Fabriqué en Allemagne ; fabrication durable et soigneusement conçue, facile à nettoyer à la main, ne passe pas au lave-vaisselle Contenu: 1x Westmark Coupe-fromage, Gallant, 5 ans de garantie, dimensions : 17 x 12 x 2cm, poids : 86,2 grammes, matériau : acier inoxydable/aluminium/plastique (PP, TPE), couleur : noir/rouge, 29272260
15,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Westmark Trancheuse multifonction Hachoir manuel 450 ml avec cordon pour oignons et légumes
14,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Westmark Kseschneider Rollschnitt 14 x 10,5 cm gris
10,70 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Westmark Trancheuse à fromage Fromarex – Épaisseur de coupe variable – Inox/Alu/Plastique
28,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Westmark Coupe-fromage /Trancheuse à Fromage avec Rouleau et Fil de Coupe remplaçable, épaisseur de coupe variable, largeur : 12 cm, Acier inoxydable/aluminium/plastique, Noir/rouge
15,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,01 €