Wet Brush Flex Dry brosse à cheveux pour des cheveux faciles à démêler Coral ombre 1 pcs

WET Brosse à cheveux Pro Flex Dry Corail Ombre 1 unité

Wet Brush Flex Dry brosse à cheveux pour des cheveux faciles à démêler Coral ombre 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wet Brush Pro Flex Dry Coral Hair Brush Ombre 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
12,65 €

Wet Brush Pro Flex Dry Brosse Coral Ombre pour Unisexe 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,08 €
Livraison gratuite

WetBrush Pro Flex Dry Colar Ombre - pinceau flexible avec ombre corail

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,11 €
Livraison gratuite

Wet Brush Pro Flex Dry Brosse Coral Ombre pour Unisexe 1 Unité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wet Brush Pro Flex Dry Brosse Coral Ombre pour Unisexe 1 Unité

17,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wet Brush Pro Flex Dry Brosse Coral Ombre pour Unisexe 1 Unité

17,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wet Brush Pro Flex Dry Brosse Coral Ombre pour Unisexe 1 Unité

18,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wet Brush Pro Flex Dry Brosse Coral Ombre pour Unisexe 1 Unité

En stock. Expédié par Amazon.
18,30 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wet Brush Go Green Treatment And Shine brosse pour des cheveux brillants et doux Watermelon Oil
8,50 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wet Brush – Brosse Speed Dry infusée au charbon pour tous types de cheveux – 1 pièce
12,99 €
12.99 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wet Brush Go Green brosse à cheveux Lavender
7,14 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wet Brush - Kit Démêleur Disney Princess Original + Mini Brush Ariel
20,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Wet Brush Pro Paddle brosse à cheveux Royal Blue 1 pcs
7,05 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wet Brush Flex Dry brosse à cheveux pour des cheveux faciles à démêler Coral ombre 1 pcs

Offre la moins chère

Wet Brush Flex Dry, 1 pcs, Brosses plates pour femme, Outre le shampoing, l’après-shampoing et d’autres produits de soin sont essentiels pour garder de beaux cheveux. Une bonne routine de soins commence par un démêlage en douceur, régulier et minutieux. La brosse à cheveux Wet Brush Flex Dry devrait donc faire partie de votre équipement. Outil indispensable pour réaliser votre coiffure de tous les jours ou des créations plus complexes, elle complétera parfaitement vos produits de soins pour vous permettre d’obtenir des cheveux plus doux, plus lisses et plus sains que vous aurez du plaisir à toucher. Le produit : avec poignée anti-dérapante minimise les cheveux endommagés respectueux des cheveux et de la peau empêche les cheveux de se casser et de fourcher élimine les cheveux emmêlés et les nœuds design original Matière : manche en plastique Mode d’emploi : Brossez vos cheveux lentement et doucement pour éviter de les abîmer. Reposez toujours votre brosse avec les poils vers le haut pou
12,41 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr