WetBrush Original Brosse à cheveux démêlante avec poils Intelliflex ultra doux pour séparer en douceur les nœuds avec facilité, ne déchire pas les cheveux, pour tous les types de cheveux, collection

Wet Brush Brosse démêlante Original – Disney Princesse Cendrillon

WetBrush Original Brosse à cheveux démêlante avec poils Intelliflex ultra doux pour séparer en douceur les nœuds avec facilité, ne déchire pas les cheveux, pour tous les types de cheveux, collection

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,32 €
Livraison à partir de 12,99 €

Wet Brush Original Detangler Disney Princess Cendrillon

3 à 5 jours ouvrés
10,20 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Accessoires pour cheveux Wet Brush Brosse à Cheveux Disney Princesse

sous 1 à 2 jours
13,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

WetBrush Original Brosse à cheveux démêlante avec poils Intelliflex ultra doux pour séparer en douceur les nœuds avec facilité, ne déchire pas les cheveux, pour tous les types de cheveux, collection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,82 €
Livraison gratuite

Wet Brush Brosse Démêlante Originale - Cendrillon, Célébration De Prin

Livraison sous 3 a 5 jours
22,58 €
Livraison gratuite

WetBrush Original Brosse à cheveux démêlante avec poils Intelliflex ultra doux pour séparer en douceur les nœuds avec facilité, ne déchire pas les cheveux, pour tous les types de cheveux, collection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wet Brush Go Green Treatment And Shine brosse pour des cheveux brillants et doux Watermelon Oil
8,50 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wet Brush – Brosse Speed Dry infusée au charbon pour tous types de cheveux – 1 pièce
12,99 €
12.99 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wet Brush Brosse démêlante Originale Violet
6,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Wet Brush - Kit Démêleur Disney Princess Original + Mini Brush Ariel
20,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Wet Brush Go Green brosse à cheveux Lavender
7,14 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WetBrush Original Brosse à cheveux démêlante avec poils Intelliflex ultra doux pour séparer en douceur les nœuds avec facilité, ne déchire pas les cheveux, pour tous les types de cheveux, collection

Offre la moins chère

Rencontrez le démêlant original : le démêlant original est la solution. Dès que vous l'utilisez, vous sentirez la différence et vous ne voudrez plus jamais essayer une autre brosse à cheveux. Le démêlage commence avec nous : Wetbrush a été le premier démêlant et fait la différence. Nous avons consacré des années à perfectionner l'art du démêlage, ouvrant la voie à des innovations telles que la brosse Pop Fold et la version Go Green respectueuse de l'environnement. Nous ne sommes pas seulement une question de brosses, nous voulons révolutionner la façon dont vous prenez soin de vos cheveux. Nous pouvons être créatifs avec des motifs et des couleurs. Quand il s'agit de démêler - Wetbrush ouvre la voie. Poils IntelliFlex : nos poils IntelliFlex exclusifs sont exceptionnellement doux, glissant sans effort à travers les nœuds. Ils aident à minimiser l'inconfort et protègent contre les pointes fourchues et la casse. Avec WetBrush, vous pouvez démêler avec facilité et moins de force, assurant que vos cheveux restent forts et sains. Adapté à tous les types de cheveux : que vos cheveux soient courts, longs, raides, bouclés, ou quoi que ce soit entre les deux, le démêlant original est conçu pour s'adapter à toutes les longueurs et textures. Nous pensons que la façon dont vous brossez vos cheveux est la clé de leur force et de leur santé, et c'est une étape dans le soin des cheveux qui est souvent négligée. Utiliser pour lisser et démêler les cheveux secs ou mouillés. Soin doux pour les cheveux mouillés : les cheveux sont plus délicats lorsqu'ils sont mouillés, et les tiraillements agressifs peuvent conduire à la casse. Le démêlant Original est votre compagnon doux pour lisser et démêler les cheveux secs et mouillés. Dites adieu au risque de casser vos cheveux comme un élastique. Améliorez votre routine de soins capillaires avec le démêlant original de WetBrush, où l'innovation rencontre l'expertise pour de belles mèches saines.
6,32 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr