Wet Brush Pro Shine Enhancer brosse pour lisser les cheveux Pink

Wet Brush Brosse lissante Pro Shine Enhancer pour cheveux Rose

Wet Brush Pro Shine Enhancer brosse pour lisser les cheveux Pink

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,65 €
Livraison à 3,99 €

Wet Brush Professional Pro Shine Enhancer Pink 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
12,44 €

Wet Brush Pro Detangler Brosse Shine Enhancer Rose pour Unisexe 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,40 €
Livraison gratuite

Wet Brush Pro Detangler Brosse Shine Enhancer Rose pour Unisexe 1 Unité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,71 €
Livraison à 3,99 €

Wet Brush Original Detangler, Safari Zebra

16,94 €
Livraison à 3,99 €

WetBrush Pro Shine Enhacert Black - brosse de polissage rose

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison gratuite

Wet Brush Pro Detangler Brosse Shine Enhancer Rose pour Unisexe 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison gratuite

Wet Brush Original Detangler, Safari Zebra

18,00 €
Livraison à 3,99 €

Wet Brush Pro Detangler Brosse Shine Enhancer Rose pour Unisexe 1 Unité

19,30 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wet Brush Pro Shine Enhancer brosse pour lisser les cheveux Pink

Offre la moins chère

Wet Brush Pro Shine Enhancer, , Brosses plates pour femme, Outre le shampoing, l’après-shampoing et d’autres produits de soin sont essentiels pour garder de beaux cheveux. Une bonne routine de soins commence par un démêlage en douceur, régulier et minutieux. La brosse à cheveux Wet Brush Pro Shine Enhancer devrait donc faire partie de votre équipement. Outil indispensable pour réaliser votre coiffure de tous les jours ou des créations plus complexes, elle complétera parfaitement vos produits de soins pour vous permettre d’obtenir des cheveux plus doux, plus lisses et plus sains que vous aurez du plaisir à toucher. Le produit : lisse les cheveux élimine les frisottis des cheveux Mode d’emploi : Brossez vos cheveux lentement et doucement pour éviter de les abîmer.
7,65 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Wet Brush – Brosse à cheveux Flex Dry Violet – 1 unité
12,33 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wet Brush - Brosse démêlante Speed Dry - Poils HeatFlex thermo-résistants - Feel Good Ombre
14,74 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wet Brush Speed Dry brosse à cheveux pour des cheveux faciles à démêler 1 pcs
10,12 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €