Wet Brush Flex Dry brosse à cheveux pour des cheveux faciles à démêler Ombre Teal 1 pcs

Wet Brush – Brosse à cheveux ProFlex Dry – Flexible – Teal Ombré – 1 unité

Wet Brush Flex Dry brosse à cheveux pour des cheveux faciles à démêler Ombre Teal 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,78 €
Livraison à 3,99 €

WetBrush Pro Flex Dry Teal Ombre - pinceau flexible avec des ombres bleu sarcell

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
16,11 €
Livraison gratuite

Wet Brush Pro Flex Dry Brosse Teal Ombre pour Unisexe 1 Unité (lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,57 €
Livraison gratuite

Wet Brush Pro Flex Dry Brosse Teal Ombre pour Unisexe 1 Unité (lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,96 €
Livraison gratuite

Wet Brush Pro Flex Dry Teal Hair Brush Ombre 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
17,16 €

Wet Brush Pro Flex Dry Brosse Teal Ombre pour Unisexe 1 Unité (lot de 1)

Unknown
17,40 €
Livraison à 3,99 €

Wet Brush Pro Flex Dry Brosse Teal Ombre pour Unisexe 1 Unité (lot de 1)

En stock. Expédié par Amazon.
18,43 €
Livraison à 4,99 €

Wet Brush Pro Flex Dry Brosse Teal Ombre pour Unisexe 1 Unité (lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,91 €
Livraison gratuite

Wet Brush Pro Flex Dry Brosse Teal Ombre pour Unisexe 1 Unité (lot de 1)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,77 €
Livraison gratuite
Wet Brush Flex Dry brosse à cheveux pour des cheveux faciles à démêler Ombre Teal 1 pcs

Offre la moins chère

Wet Brush Flex Dry, 1 pcs, Brosses plates pour femme, Outre le shampoing, l’après-shampoing et d’autres produits de soin sont essentiels pour garder de beaux cheveux. Une bonne routine de soins commence par un démêlage en douceur, régulier et minutieux. La brosse à cheveux Wet Brush Flex Dry devrait donc faire partie de votre équipement. Outil indispensable pour réaliser votre coiffure de tous les jours ou des créations plus complexes, elle complétera parfaitement vos produits de soins pour vous permettre d’obtenir des cheveux plus doux, plus lisses et plus sains que vous aurez du plaisir à toucher. Le produit : avec poignée anti-dérapante minimise les cheveux endommagés respectueux des cheveux et de la peau empêche les cheveux de se casser et de fourcher élimine les cheveux emmêlés et les nœuds design original Matière : manche en plastique Mode d’emploi : Brossez vos cheveux lentement et doucement pour éviter de les abîmer. Reposez toujours votre brosse avec les poils vers le haut pou
9,78 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Wet Brush - Brosse à cheveux Flex Dry - Démêlage facile - Millennial Ombre - 1 pcs
9,26 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wet Brush Go Green Mini brosse à cheveux Pink
5,78 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wet Brush Brosse démêlante Originale Violet
7,14 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wet Brush – Brosse à cheveux Pro Paddle
6,80 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €