Wet Brush Pro Paddle brosse à cheveux

Wet Brush – Brosse à cheveux Pro Paddle

Wet Brush Pro Paddle brosse à cheveux

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,80 €
Livraison à 3,99 €

Wet Brush Pro Paddle Detangler Pink 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
12,13 €

Brosse Démêlante Paddle - Wet Brush - Rose - Ultra-Douce - Unisexe - 1 Pc

Livraison sous 3 a 5 jours
15,16 €
Livraison à 9,00 €

WetBrush Pro Paddle Detangler Pink - Brosse de douche avec trous d'acquavents

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
17,63 €
Livraison gratuite

Brosse The Wet Brush Pro Paddle Detangler Rose Violet (1 Pièce) (1 Unités)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,71 €
Livraison gratuite

Brosse The Wet Brush Pro Paddle Detangler Rose Violet (1 Pièce) (1 Unités)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,10 €
Livraison à 3,99 €

Brosse The Wet Brush Pro Paddle Detangler Rose Violet (1 Pièce) (1 Unités)

19,76 €
Livraison à 3,99 €

Brosse The Wet Brush Pro Paddle Detangler Rose Violet (1 Pièce) (1 Unités)

19,78 €
Livraison à 3,99 €

Brosse The Wet Brush Pro Paddle Detangler Rose Violet (1 Pièce) (1 Unités)

22,03 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wet Brush Pro Paddle brosse à cheveux

Offre la moins chère

Wet Brush Pro Paddle, , Brosses plates pour femme, Outre le shampoing, l’après-shampoing et d’autres produits de soin sont essentiels pour garder de beaux cheveux. Une bonne routine de soins commence par un démêlage en douceur, régulier et minutieux. La brosse à cheveux Wet Brush Pro Paddle devrait donc faire partie de votre équipement. Outil indispensable pour réaliser votre coiffure de tous les jours ou des créations plus complexes, elle complétera parfaitement vos produits de soins pour vous permettre d’obtenir des cheveux plus doux, plus lisses et plus sains que vous aurez du plaisir à toucher. Le produit : les poils spécialement organisés permettent de coiffer sans douleur les cheveux emmêlés respectueux des cheveux et de la peau arrangement facile, même avec des cheveux mouillés avec poignée anti-dérapante Mode d’emploi : Brossez vos cheveux lentement et doucement pour éviter de les abîmer.
6,80 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Wet Brush - Brosse à cheveux Flex Dry - Démêlage facile - Millennial Ombre - 1 pcs
9,26 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wet Brush Go Green Mini brosse à cheveux Pink
5,78 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wet Brush Brosse démêlante Originale Violet
7,14 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €