Wet n Wild Color Icon crayon kajal teinte Pretty in Mink 1,4 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,20 €
Livraison à 3,99 €

wet n wild - COLOR ICON KOHL EYELINER PENCIL - couleur intense & longue durée - Teinte Pretty in Mink - 100% Cruelty Free

2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
325.0 EUR/100.0 g
Livraison à 3,99 €

wet n wild - COLOR ICON KOHL EYELINER PENCIL - couleur intense & longue durée - Teinte Pretty in Mink - 100% Cruelty Free

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,03 €
Livraison gratuite

wet n wild - COLOR ICON KOHL EYELINER PENCIL - couleur intense & longue durée - Teinte Pretty in Mink - 100% Cruelty Free

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,03 €
Livraison gratuite

wet n wild - COLOR ICON KOHL EYELINER PENCIL - couleur intense & longue durée - Teinte Pretty in Mink - 100% Cruelty Free

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,03 €
Livraison gratuite

Wet N Wild Coloricon Khol Eyeliner Pretty In Mink

Livraison sous 3 a 5 jours
21,69 €
Livraison gratuite

wet n wild - COLOR ICON KOHL EYELINER PENCIL - couleur intense & longue durée - Teinte Pretty in Mink - 100% Cruelty Free

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite
Wet n Wild Color Icon crayon kajal teinte Pretty in Mink 1,4 g

Offre la moins chère

Wet n Wild Color Icon, 1.4 g, Crayons pour les yeux pour femme, Vous souhaitez mettre en valeur le contour de vos yeux et attirer l’attention sur votre regard ? Le produit Wet n Wild Color Icon est fait pour vous aider. Il donne de l’intensité à votre regard en ajoutant un effet dramatique et sublime votre maquillage. Sa texture facile à appliquer vous permet de dessiner en un seul trait un contour précis d’une couleur vive et riche, qui encadre parfaitement vos yeux et sublime leur beauté. Peu importe où vous vous apprêtez à sortir, vous pouvez facilement et rapidement obtenir un maquillage parfait et durable. Le produit : crée un regard attrayant et dramatique permet de créer un trait fin ou épais facile à appliquer - convient aussi pour les débutants une couleur riche et intense Mode d’emploi : Tracez un trait en passant doucement sur la paupière. Laissez sécher.
2,20 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Wet n Wild Blush crème en stick MegaGlo Vitamine E – Currant Jam 6 g
4,10 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wet n Wild Palette de fards à paupières Color Icon My Glamour Squad 10 g
6,12 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wet n Wild Pinceau à Blush Essential – 1 pièce
2,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,06 €