Weta Workshop Warhammer 40,000 Réplique 1/4 Space Wolves Casque 12 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,18 €
Livraison gratuite

Warhammer 40k - Réplique 1/4 Space Wolves Helm 12 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
140,07 €
Livraison à 3,99 €

Réplique casque Space Wolves - WETA WORKSHOP - Warhammer 40K - Polystone - 12,7 cm - Premium

Livraison sous 3 a 5 jours
144,29 €
Livraison gratuite
Weta Workshop Warhammer 40,000 Réplique 1/4 Space Wolves Casque 12 cm

Offre la moins chère

De la gamme Weta Collectibles « 1/4 Helmet » vient cet objet de collection extravagant. Il a été fabriqué en polystone et se distingue par une excellente finition avec une grande attention aux détails. Dimensions : 5,9 x 12,7 x 6,8 cm, Éditeur: Weta Workshop
94,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Weta Workshop Warhammer 40.000 Réplique 1/4 Blood Angels Casque 12 cm
Livraison gratuite
Warhammer 40,000 Réplique 1/4 Casque Dark Angels 12 Cm Weta Workshop
Livraison gratuite
Weta Workshop Warhammer 40,000 réplique 1/4 Striking Scorpion Casque 15 cm
Livraison gratuite
Warhammer 40,000 Réplique 1/4 Casque Khorne Berzerker 20 Cm Weta Workshop
Livraison gratuite
Le Seigneur des Anneaux - Statuette Bilbo Baggins 11 cm
131,94 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite