Whadda Kit de soudage, DIY, LED Buddy, création de circuits, détection de polarité

Whadda Kit de LED Wcadda WSMI198 LED Buddy

Whadda Kit de soudage, DIY, LED Buddy, création de circuits, détection de polarité

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
19,48 €
Livraison à 8,90 €

Whadda Kit de soudage, DIY, LED Buddy, création de circuits, détection de polarité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

Whadda WSMI198 Kit LED Modèle (kit/module): kit à monter 9 V

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

LED BUDDY G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,41 €
Livraison gratuite

Whadda Kit de soudage, DIY, LED Buddy, création de circuits, détection de polarité

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
23,67 €
Livraison à 12,09 €

Whadda Kit de soudage, DIY, LED Buddy, création de circuits, détection de polarité

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,88 €
Livraison gratuite

Whadda Kit de soudage, DIY, LED Buddy, création de circuits, détection de polarité

2 à 3 jours ouvrés
24,48 €
Livraison à 3,99 €
Whadda Kit de soudage, DIY, LED Buddy, création de circuits, détection de polarité

Offre la moins chère

La LED Buddy peut vous aider à concevoir n'importe quel circuit électronique qui comprend une ou plusieurs LED.
19,48 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Whadda Kit de soudage éducatif The Conehead – Criquet
15,73 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Whadda Analyseur audio WSMI7000
14,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Whadda Kit de soudage The Lady WSAK206 – kit à monter 3 V – composants CMS
9,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Whadda Kit de soudage éducatif, microbug rampeur
14,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,09 €