Générateur de son sirène WSAH113 de Whadda.

Whadda Kit de soudage – Générateur de sons, 4 effets sonores (sirène)

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,06 €
Livraison gratuite

Whadda Kit de soudage, générateur de Sons, 4 Effets sonores, sirène

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
12,06 €
Livraison à partir de 12,05 €

Whadda Kit de soudage, générateur de Sons, 4 Effets sonores, sirène

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Whadda WSAH113 Générateur de signal

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Whadda Robot humanoïde WSAK205
10,01 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Whadda Serrure à code WSAA6400 - pour intérieur et extérieur - code auto-ajustable
20,46 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Radio FM numérique WSAH194 Wcadda
28,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Whadda Kit de construction solaire WSEDU02, sans soudure, platine d'expérimentation
17,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €

Offre la moins chère

Produit 4 sons différents : sirène de police, pompiers, véhicule d'urgence et pistolet laser. RV1 règle le pas. Interrupteur marche/arrêt et haut-parleur conducteur inclus. Ce texte a été traduit par une machine.
12,06 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)