Kit LED Whadda WSI102, boîtier de soudage LED clignotant

Whadda Kit LED WSI102 – boîtier de soudage LED clignotant

Kit LED Whadda WSI102, boîtier de soudage LED clignotant

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison gratuite

Whadda WSI102 Kit LED Modèle (kit/module): kit à monter 9 V

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Whadda Kit de soudage, LED clignotantes

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
8,87 €
Livraison à 12,05 €

Whadda Kit de soudage, LED clignotantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,42 €
Livraison à 6,95 €

Whadda Kit de soudage, LED clignotantes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,90 €
Livraison gratuite

Whadda Kit de soudage, LED clignotantes

2 à 3 jours ouvrés
12,22 €
Livraison à 3,99 €

FLASHING LEDS SOLDERING KIT G

Se renseigner auprès du vendeur
15,38 €
Livraison gratuite

Kit LED Whadda WSI102, boîtier de soudage LED clignotant

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,85 €
Livraison gratuite

Kit De Soudage À Leds Clignotants WSI102 Velleman

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,03 €
Livraison gratuite
Kit LED Whadda WSI102, boîtier de soudage LED clignotant

Offre la moins chère

Adapté pour différentes applications (par ex. Modélisme) et également pédagogique. Vitesse de clignotement réglable avec deux potentiomètres. Ce texte a été traduit par une machine.
7,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Whadda Kit de soudage et programmation éducatif, cube LED 3D, 27 LED rouges, 3 x 3 x 3
39,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Whadda Kit de soudage éducatif The Conehead – Criquet
15,73 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Whadda Kit électronique WSG150 Cube LED – activation par secousse
12,60 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite