Wham-O Frisbee Freestyle Disc 160g, 26.67cm, Durable et Flexible en PE pour l'extérieur, la Plage, Le Plaisir en Famille -2 Pack

Wham-O Frisbee Freestyle 160 g, jeu d'extérieur - Lot de 2, Pourpre

Wham-O Frisbee Freestyle Disc 160g, 26.67cm, Durable et Flexible en PE pour l'extérieur, la Plage, Le Plaisir en Famille -2 Pack

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,41 €
Livraison gratuite

Frisbee Freestyle 160g, 26,7 cm - Disque en PE, jeu extérieur pour la plage et la famille - Lot de 2, Pourpre Pourpre G

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Frisbee Freestyle 160g, 26,7 cm - Disque en PE, jeu extérieur pour la plage et la famille - Lot de 2, Pourpre

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Wham-O Frisbee Freestyle Disc 160g, 26.67cm, Durable et Flexible en PE pour l'extérieur, la Plage, Le Plaisir en Famille -2 Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 13,24 €

Produits similaires

Wham-O Frisbee - Disque Volant Officiel Ultimate 175 g, 27,5 cm, Disque d'entraînement Professionnel pour la compétition et Le Plaisir en Plein air (B)
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wham-O Frisbee Ultimate 175 g Disque Volant Officiel, 27.31 cm, entraînement Professionnel, pour la compétition et Le Plaisir en Plein air - Lot de 3
Livraison gratuite
Wham-O Frisbee Ultimate 175 g Disque Volant Officiel, 27.31 cm, entraînement Professionnel, pour la compétition et Le Plaisir en Plein air - 1 Paquet
Livraison à partir de 3,99 €
Wham-O Frisbee Ultimate 175 g Disque Volant Officiel, 27.31 cm, entraînement Professionnel, pour la compétition et Le Plaisir en Plein air - Lot de 3
Livraison à partir de 3,99 €
Wham-O Frisbee Ultimate 175 g Disque Volant Officiel, 27.31 cm, entraînement Professionnel, pour la compétition et Le Plaisir en Plein air - Lot de 2
Livraison à partir de 3,99 €
Wham-O Frisbee Freestyle Disc 160g, 26.67cm, Durable et Flexible en PE pour l'extérieur, la Plage, Le Plaisir en Famille -2 Pack

Offre la moins chère

Maîtrisez le freestyle en toute simplicité : conçu pour des lancers fluides et des prises fiables, Wham-O Frisbee Freestyle vous offre une expérience ultime pour les spectacles de frisbee. Durabilité de qualité supérieure pour le jeu - Construit avec du polyéthylène de qualité supérieure, il résiste à la plage, au sable, assurant des expériences de jeu durables. Design flexible pour la créativité : profitez d'une créativité infinie avec des lancers et des prises polyvalents. Parfait pour pratiquer les tours de frisbee n'importe où. Parfait pour tous les niveaux de compétence : du premier joueur aux professionnels du freestyle et au jeu familial, son design équilibré et sa poignée antidérapante rendent chaque match et jeu passionnant et agréable. Profitez du plaisir en famille : à partir de 5 ans, vous pouvez profiter de votre temps de jeu en famille dans le jardin, le jardin ou la plage.
23,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.