Wham-O Frisbee Freestyle Disc 160g, 26.67cm, Durable et Flexible en PE pour l'extérieur, la Plage, Le Plaisir en Famille -2 Pack

Wham-O Frisbee Freestyle 160 g, jeu d'extérieur - Lot de 2, Pourpre Vert Multi couleurs

Wham-O Frisbee Freestyle Disc 160g, 26.67cm, Durable et Flexible en PE pour l'extérieur, la Plage, Le Plaisir en Famille -2 Pack

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Frisbee Freestyle 160g, 26,7 cm - Disque en PE, jeu extérieur pour la plage et la famille - Lot de 2, Pourpre Vert

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison gratuite

Frisbee Freestyle 160g, 26,7 cm - Disque en PE, jeu extérieur pour la plage et la famille - Lot de 2, Pourpre Vert Multi couleurs G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison gratuite

Wham-O Frisbee Freestyle Disc 160g, 26.67cm, Durable et Flexible en PE pour l'extérieur, la Plage, Le Plaisir en Famille -2 Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wham-O Frisbee - Disque Volant Officiel Ultimate 175 g, 27,5 cm, Disque d'entraînement Professionnel pour la compétition et Le Plaisir en Plein air (B)
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wham-O Frisbee Ultimate 175 g Disque Volant Officiel, 27.31 cm, entraînement Professionnel, pour la compétition et Le Plaisir en Plein air - Lot de 3
Livraison gratuite
Wham-O Frisbee Ultimate 175 g Disque Volant Officiel, 27.31 cm, entraînement Professionnel, pour la compétition et Le Plaisir en Plein air - 1 Paquet
Livraison à partir de 3,99 €
Wham-O Frisbee Ultimate 175 g Disque Volant Officiel, 27.31 cm, entraînement Professionnel, pour la compétition et Le Plaisir en Plein air - Lot de 3
Livraison à partir de 3,99 €
Wham-O Frisbee Ultimate 175 g Disque Volant Officiel, 27.31 cm, entraînement Professionnel, pour la compétition et Le Plaisir en Plein air - Lot de 2
Livraison à partir de 3,99 €
Wham-O Frisbee Freestyle Disc 160g, 26.67cm, Durable et Flexible en PE pour l'extérieur, la Plage, Le Plaisir en Famille -2 Pack

Offre la moins chère

Conçu pour le jeu freestyle - Lancement fluide et capture stable, le frisbee Wham-O est idéal pour maîtriser les compétences de frisbee et les spectacles de performance. Design durable : fabriqué en polyéthylène de haute qualité, il résiste aux dommages causés par le sable et les surfaces rugueuses, assurant un plaisir durable. Jeu flexible et créatif : une variété de méthodes de lancer et de capture peuvent être changées à volonté, ce qui peut être joué par les novices et les experts, et inspirer des possibilités créatives infinies. Design d'équilibre antidérapant : des débutants aux joueurs professionnels peuvent le contrôler confortablement, faisant de chaque jeu un grand succès. Amusant pour toute la famille : convient à tous les âges à partir de 5 ans, pour les loisirs dans le jardin, les fêtes sur la plage ou les réunions de famille et d'amis, c'est un moment amusant à tout moment.
12,99 €
amazon-marketplace.fr