Wham-O Frisbee Go Pack de 4 Disques Volants, 22.86cm Ensemble de Jouets Légers et Colorés pour Débutants Enfants Garçons Filles 5 Ans et Plus, Jeu d'Extérieur pour Plage Parc Jardin - 70g

Wham-O Frisbee Pack de 4 Disques Volants, 22.86cm Enfants 5 Ans et Plus, 70g, Lot multicolore 2 Bleu, Jaune, Rose et Orange

Wham-O Frisbee Go Pack de 4 Disques Volants, 22.86cm Ensemble de Jouets Légers et Colorés pour Débutants Enfants Garçons Filles 5 Ans et Plus, Jeu d'Extérieur pour Plage Parc Jardin - 70g

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Frisbee Go Lot de 4 Léger Enfant 70g - Disque Volant 22,8 cm pour Débutant - Jeu de Plage et Jardin Idéal pour Enfants dès 5 Ans, Lot multicolore 2 Bleu, Jaune, Rose et Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison gratuite

Frisbee Go Lot de 4 Léger Enfant 70g - Disque Volant 22,8 cm pour Débutant - Jeu de Plage et Jardin Idéal pour Enfants dès 5 Ans, Lot multicolore 2

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison gratuite
Wham-O Frisbee Go Pack de 4 Disques Volants, 22.86cm Ensemble de Jouets Légers et Colorés pour Débutants Enfants Garçons Filles 5 Ans et Plus, Jeu d'Extérieur pour Plage Parc Jardin - 70g

Offre la moins chère

Facile à tenir et à lancer - Ce disque de 22.86cm a une zone de préhension centrale décalée pour une prise en main ergonomique, parfaite pour les débutants. Conception légère - Pesant seulement 70g, il est plus facile pour les enfants de le lancer et de l'attraper. Vous pouvez facilement le retrouver s'il atterrit dans l'herbe grâce à sa couleur vive. Parfait pour les débutants - Fabriqué avec des matériaux PP sûrs, parfait pour les enfants de 5 ans et plus qui veulent courir, lancer et rester actifs à l'extérieur. Amusement pour les chiens aussi - Il est parfait pour une partie de fetch, mais le frisbee peut ne pas résister à l'usure causée par les dents du chien lors d'un jeu prolongé. Paquet de 4 pour plus de plaisir - Apportez-les au parc, à la plage ou dans l'arrière-cour. Il y a suffisamment de disques pour les partager avec la famille et les amis.
15,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wham-O Frisbee Freestyle 160 g, jeu d'extérieur - Lot de 1, Pourpre Pourpre
7,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Wham-O Frisbee paquet de 3 disques volants, 25.27 cm pour enfants à partir de 5 ans - 130g
Livraison à 3,99 €
Wham-O Frisbee Freestyle 160 g, jeu d'extérieur - Lot de 2, Pourpre Vert Multi couleurs
12,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Wham-O Frisbee Disque Volant 200g, Activités de Plein Air - Lot de 2, Jaune
16,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €