What matters dentifrice bio enfant 90ml

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 4,99 €

WhatMatters Dentifrice Enfant Bio 90ml

3 à 5 jours ouvrés
11,89 €

What Matters | Dentifrice Enfant Bio et Naturel - Apaisant & Protecteur - Goût Fraise | Flacon Rechargeable en Verre Renforcé 90 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,03 €
133.67 EUR/1.0 l
Livraison à 6,95 €
What matters dentifrice bio enfant 90ml

Offre la moins chère

Développé par des dentistes, il laisse les gencives apaisées grâce aux extraits de guimauve bio dès 6 mois. Mais aussi des dents fortes, grâce à la bonne dose de FLUOR. Son bon goût de fruits rouges est noté 100/100 sur Yuka.
9,99 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Produits similaires

What Matters Recharge Dentifrice Enfant Bio à la Fraise
7,90 €
Comparer 3 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
WHAT MATTERS Dentifrice Menthe Douce 90ml
14,90 €
165.56 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
What Matters Recharge Dentifrice Blancheur Bio Menthe Forte
9,10 €
Voir l'offre
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
What matters dentifrice menthe 90ml
9,99 €
Comparer 2 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
WHAT MATTERS Dentifrice Blancheur Menthe Forte 90ml
15,90 €
176.67 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €