Sony Ch-720n Wireless Headphones Bleu

WHCH720N - Sony - Bleu - Casque Sans fil

4,3 (205)
Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 52,99 €

Sony Ch-720n Wireless Headphones Bleu

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
70,49 €
Livraison à 2,99 €

Sony WH-CH720N - Casque Bluetooth sans Fil à réduction de Bruit - Micro intégré - jusqu'à 35 Heures d'autonomie et Charge Rapide - Bleu

2 à 3 jours ouvrés
78,39 €
Livraison gratuite

Sony WH-CH720 Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Bleu

9 jours ouvrés
78,73 €
Livraison à 4,99 €

Casque sans fil à réduction de bruit WH-CH720N

1-5 Jours
79,00 €
Livraison gratuite

WHCH720NL.CE7

Unknown
79,00 €
Livraison à 5,90 €

WHCH720NL.CE7

Se renseigner auprès du vendeur
79,32 €
Livraison gratuite

Casque SONY WH-CH720N Bleu

3 à 4 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Sony WHCH720NL.CE7

Livré sous 1 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Casque audio sans fil SONY Bluetooth à réduction de bruit WH-CH720N Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sony Ch-720n Wireless Headphones Bleu

Offre la moins chère

Sony WH-CH720N, casque sans fil léger avec connexion multipoint et jusqu´à 35 heures d´autonomie en bleu.Casque sans fil - Conception ergonomique et très légère - Jusqu´à 35 heures d´autonomie - Charge rapide - Réduction de bruit - Connexion multipoint - Microphones intégrés - Boutons de commande sur l´oreillette - Peut être utilisé avec le câble inclus - Bleu.Le casque Sony WH-CH720N a une autonomie allant jusqu´à 35 heures, et si cela ne suffit pas, si la batterie est déchargée, il existe une charge rapide de 3 minutes pour 1 heure de musique supplémentaire.Ils sont très légers et confortables, ils peuvent donc être portés pendant des heures.Ils intègrent des microphones, une connexion multipoint pour se coupler avec 2 appareils en même temps, et une réduction de bruit.Ils comprennent un câble de 1.2 mètre pour pouvoir les utiliser avec un câble si la batterie est déchargée.Connectivité multipoint pour synchroniser deux appareils en même temps.Le casque Sony WH-CH720N avec Bluetooth®
70,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adhiper Coussinets de Remplacement pour Sony WH-CH720N (WH CH720 CH720) Casques, Coussinets en Cuir Protéiné Doux et Mousse à Mémoire de Forme Haute Densité, Plus de Confort et de Durabilité (Bleu)
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Geekria Coussinets de rechange compatibles avec casque Sony WH-CH700N, WH-CH710N, WH-CH720N, coussinets d'oreille avec guide vidéo (bleu)
19,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,53 €
Linkidea Coussinets de rechange pour casque Sony WH-CH700N, WH-CH710N, WH-CH720N (bleu)
12,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

205 Évaluations
5 étoiles
144
4 étoiles
19
3 étoiles
18
2 étoiles
8
1 étoile
16
Amazon.fr Kunde

Littéralement : Qualité de son excellent 👌 Réduction de bruit parfait 👍 Gestion du volume bon et très précis ✈️

via trustami

Amazon.com Kunde

Je ne pouvais pas justifier le prix élevé. La qualité sonore était excellente, tout comme l'atténuation du bruit, mais les Crusher, à moitié prix, sont tout aussi bonnes et offrent un volume légèrement supérieur. Je les ai renvoyées.

via trustami

Amazon.es Kunde

Ils sont confortables et légers, donc on peut les porter pendant des heures sans que ça fasse mal. Si vous portez des lunettes, la branche fait qu'ils s'éloignent un peu et alors ils n'isolent pas tout à fait bien. Je précise aussi que je suis très sensible au bruit et qu'une personne moins sensible…

via trustami

Ebay.de Kunde

Son excellent. J'ai utilisé l'égaliseur de l'application Sony pour personnaliser le son selon mes goûts. Les aigus, les basses et les médiums me semblent tous fantastiques, et pour environ £50 c'est un produit offrant un excellent rapport qualité-prix. Ils sont légers et confortables à porter. Jusqu…

via trustami