Balconnet porte bouteilles d’origine Ignis 440x102x62mm

Whirlpool Balconnet à bouteilles pour réfrigérateur Réf. 481010648457

Balconnet porte bouteilles d’origine Ignis 440x102x62mm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à 4,99 €

Balconnet porte bouteilles d’origine Whirlpool 440x102x62mm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à 4,99 €

Balconnet porte-bouteilles (44 x 10,2 x 6,2 cm) pour réfrigérateur Whirlpool, Bauknecht - 481010648457

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,39 €
Livraison à 14,51 €

Balconnet à bouteilles pour réfrigérateur WHIRLPOOL - Ref 481010648457

2 à 4 jours
30,47 €
Livraison à 5,80 €

Balcon bouteilles étagère réfrigérateur Whirlpool Ignis original 481010648457

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,00 €
Livraison à 11,00 €

Balconnet porte-bouteilles (44 x 10,2 x 6,2 cm) pour réfrigérateur Whirlpool, Bauknecht - 481010648457

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,16 €
Livraison gratuite

Balconnet porte-bouteilles (44 x 10,2 x 6,2 cm) pour réfrigérateur Whirlpool, Bauknecht - 481010648457

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,24 €
Livraison gratuite

Balconnet porte-bouteilles (44 x 10,2 x 6,2 cm) pour réfrigérateur Whirlpool, Bauknecht - 481010648457

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,56 €
Livraison gratuite

Balconnet bouteilles l=440 481010648457 pour Refrigerateur Whirlpool Autre G

Se renseigner auprès du vendeur
38,60 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Balconnet porte bouteilles d’origine Ignis 440x102x62mm

Offre la moins chère

Balconnet porte bouteilles d’origine Ignis 440x102x62mm Ce balconnet à bouteilles offre une solution pratique et peu encombrante pour ranger les bouteilles dans votre réfrigérateur. Son design transparent permet une bonne visibilité du contenu et maintient les bouteilles bien en place dans la porte. Idéal comme pièce de rechange pour un balconnet endommagé ou usé, ou pour optimiser l’agencement de votre réfrigérateur. Vos bouteilles restent ainsi bien rangées et en sécurité.
27,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Whirlpool Balconnet à bouteilles 481010464935 pour réfrigérateur
19,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,51 €
Balconnet porte bouteilles d'origine Whirlpool 440x105x65mm
19,95 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Whirlpool Balconnet porte-bouteilles 480132102025 d'origine pour réfrigérateur
31,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,51 €
Whirlpool – Balconnet bouteilles pour réfrigérateur – Réf. 481241828606
31,54 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Balconnet porte bouteilles d'origine 440X113X65 mm Frigo, Réfrigérateur, Congélateur 481010476967 WHIRLPOOL Frigo, Réfrigérateur, Congélateur 48101047
18,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,51 €