Filtre à eau pour homme compatible avec réfrigérateur Whirlpool SBS002, S20BRS, 4396508, 481281729632, EDR5RXD1, filtre 5

Whirlpool Cartouche filtre à eau SBS002 d'origine 42429-23426 pour réfrigérateur-congélateur

Filtre à eau pour homme compatible avec réfrigérateur Whirlpool SBS002, S20BRS, 4396508, 481281729632, EDR5RXD1, filtre 5

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Filtre Eau Compatible Réfrigérateur - Remplace SBS002, S20BRS, 4396508, 481281729632

Se renseigner auprès du vendeur
27,26 €
Livraison à 5,80 €

Filtre Eau Compatible Réfrigérateur Whirlpool - Remplace SBS002, S20BRS, 4396508, 481281729632 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,44 €
Livraison à 4,80 €

Cartouche filtre à eau SBS002 d'origine (42429-23426) Réfrigérateur congélateur (484000008726 481281729632 WHIRLPOOL BAUKNECHT KITCHENAID ARISTON HOTPOINT IGNIS)

Livraison sous 3 a 5 jours
38,08 €
Livraison gratuite
Filtre à eau pour homme compatible avec réfrigérateur Whirlpool SBS002, S20BRS, 4396508, 481281729632, EDR5RXD1, filtre 5

Offre la moins chère

AquaHouse Filtre de rechange compatible pour réfrigérateurs Whirlpool, modèles SBS002, S20BRS, 4396508, 481281729632 Fait partie de la gamme de filtres à eau AquaHouse Premium, ce filtre est très facile à changer et fiable, il suffit de tourner et de verrouiller en place Filtre à eau compatible de qualité supérieure, a été testé et certifié indépendamment par le programme Gold Seal de l'Association de la qualité de l'eau. Seuls les produits qui ont passé des tests rigoureux et ont passé des audits annuels des installations de fabrication sont acceptés sur la certification Gold Seal. Le filtre répond à la norme NSF/ANSI 42 pour la sécurité des matériaux, l'intégrité structurelle et a été testé pour la réduction du chlore. Conforme également à la norme NSF/ANSI 372 pour une conformité sans plomb. Cela donne à l'utilisateur la confiance que le filtre est de haute qualité et sûr pour une utilisation avec de l'eau potable. Durée de vie du filtre : 6 mois. Filtre de marque AquaHouse - Aquahouse est une marque déposée.
16,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wf004 filtre a eau universel whirlpool-bauknecht/smeg pour refrigerateur whirlpool G
36,24 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AllSpares Filtre Whirlpool, filtre de piscine, cartouche filtrante spa de rechange pour Waterair CFR75 | CFT75 | PJ75 | Unicel C-9475 | 252 x 362 mm | Ouverture 148/154 mm
61,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AllSpares Filtre Whirlpool, filtre de piscine, cartouche filtrante spa de rechange pour Weltico C7 | 62617 | Ø 180 x 760 mm | Poignée | Ouverture 50 mm
64,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AllSpares Filtre Whirlpool, filtre de piscine, cartouche filtrante spa de rechange pour Hayward C900 Euro | CX900RE | Sta-Rite | Waterway | Ø 230 x 441 mm | Diamètre intérieur 100 mm
72,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite