WHIRLPOOL Climatiseur mobile PACF29COW Blanc 17m²

Whirlpool Climatiseur mobile PACF29CO W 2,6 EER blanc

WHIRLPOOL Climatiseur mobile PACF29COW Blanc 17m²

Prix total le moins cher
1-2 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Klimatyzator przenośNY PACF29COW

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
388,00 €
Livraison gratuite

Klimatyzator przenośNY PACF29COW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
436,16 €
Livraison gratuite

Climatiseur mobile - Whirlpool - PACF29COW - 2800W - Déshumidificateur - Ventilateur

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 8 jours
436,49 €
Livraison à partir de 7,50 €

Climatiseur portable Whirlpool PACF29COW 9000 BTU 2800 W 17 m² Blanc

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
444,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

Whirlpool PACF29CO W - Climatiseur - mobile - 2.6 EER - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
459,56 €
Livraison gratuite

Climatiseur mobile Whirlpool PACF29COW 2800 W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
472,42 €
Livraison gratuite

PACF29COW

Se renseigner auprès du vendeur
472,89 €
Livraison gratuite

Klimatyzator przenośNY PACF29COW

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
496,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Refroidissement efficace : Capable de rafraîchir rapidement votre espace.
• Economie d'énergie : Evalué A++ pour une utilisation optimale de l'énergie.
• Opération silencieuse : Niveau sonore minimal de 64dB pour un environnement tranquille.

Produits similaires

TCNOUMT Télécommande de rechange pour climatiseur mobile Bauknecht PACF29HP W BK compatible avec climatiseur Whirlpool DG11J2-32 PACB212HP PACB29HP PACW212CO PACW212HP PACW212HP PACW29COL PACW29HP
25,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LUTH Premium Profi Parts Nettoyant hygiénique compatible avec Wpro 484000008642 Acs016 pour climatiseur
23,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit Calfeutrage Fenêtre Universel Pour Climatiseur Mobile - ASK023
37,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Whirlpool PACF212HP W Climatiseur portatif 60 dB Blanc
505,33 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Whirlpool - Climatiseur silencieux - blanc - PACF212COW
699,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
WHIRLPOOL Climatiseur mobile PACF29COW Blanc 17m²

Offre la moins chère

Stay cool and comfortable with the Whirlpool Portable Air Conditioner PACF29COW. Designed for rooms up to 17m², this powerful unit delivers 2800 W (9000 BTU) of efficient cooling with an A energy rating. It features three versatile functions: powerful cooling, a standalone fan, and a dehumidifier to create your ideal environment.The innovative Around U function uses the remote control as a sensor to automatically adjust the temperature for optimal comfort right where you are. For your convenience, it includes an automatic mode, a turbo Jet function for rapid cooling, and a quiet night mode to minimize noise and light disturbances. Control it easily with the included remote, the LCD display, or the built-in timer.With four built-in castors and a handle, it’s effortlessly portable. The extendable drain hose (60-170 cm) offers added flexibility. Experience a new level of personalized and efficient cooling with Whirlpool.
349,99 €
1-2 jours
joybuy.fr