Congélateur armoire - WHIRLPOOL - WHFF6403X4E - Grande capacité 404 L - 6 tiroirs NoFrost - 191.2x70x81.3 - Inox

Whirlpool Congélateur armoire WHFF6403X4E Grande capacité 404 L 6 tiroirs NoFrost Classe E Inox

offres d'occasion à partir de

Congélateur armoire - WHIRLPOOL - WHFF6403X4E - Grande capacité 404 L - 6 tiroirs NoFrost - 191.2x70x81.3 - Inox

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
789,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Congélateur armoire - WHFF6403X4E - 404 L - 6 tiroirs - Inox

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
950,76 €
Livraison gratuite

Congelateur armoire pose libre expedition 404 L ventile (no frost) hauteur de 61 cm

Se renseigner auprès du vendeur
958,86 €
Livraison gratuite

Congelateur armoire pose libre expedition whirlpool 404 L ventile (no frost) hauteur de 61 cm Inox

Se renseigner auprès du vendeur
960,84 €
Livraison gratuite

Congélateur armoire - WHIRLPOOL - WHFF6403X4E - 404 L - 6 tiroirs Total No Frost - Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
968,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Whirlpool Congélateur armoire 60cm 263l nofrost uw8f2cxbin2, Silver
1 048,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 280,00 €
Whirlpool WVA31612 NFW 2 Congélateur vertical Pose libre 309 L E Blanc
829,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Whirlpool W3RHS30EW Congélateur coffre Pose libre 308 L Blanc
444,25 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WHIRLPOOL - Congélateur armoire posable No Frost - WHMFF6312XP5E 859991740620
849,00 €
Voir l'offre
Whirlpool FR
Livraison gratuite
Support pour le Côté Droit du Panneau Articulé pour Congelateur Armoire avec Code Original C00506172 482000092616 488000506172 pour Indesit pour Whirlpool - ONIX TECH
10,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Congélateur armoire - WHIRLPOOL - WHFF6403X4E - Grande capacité 404 L - 6 tiroirs NoFrost - 191.2x70x81.3 - Inox

Offre la moins chère

Congélateur armoire - WHIRLPOOL - WHFF6403X4E - Grande capacité 404 L - 6 tiroirs - Poignée à depression - Classe E - NoFrost - 191.2x70x81.3 - Inox
789,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.