WHIRLPOOL - Congélateur coffre posable blanc - W3RHS37EW1 859991735950

Whirlpool Congélateur coffre posable W3RHS37EW1 371 L 133 cm Surgélation rapide Blanc

WHIRLPOOL - Congélateur coffre posable blanc - W3RHS37EW1 859991735950

Prix total le moins cher
Unknown
529,00 €
Livraison gratuite

Congélateur coffre Whirlpool W3RHS37EW1 371 L convertible 2-en-1 Blanc contrôle électronique Fast Freeze 4* -15°C FreezerGuard 40 dB

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
1 114,44 €
Livraison à 29,99 €
WHIRLPOOL - Congélateur coffre posable blanc - W3RHS37EW1 859991735950

Offre la moins chère

Stockez en toute sérénité avec la flexibilité du congélateur coffre Whirlpool ! Vous manquez d'espace pour vos surgelés ou cherchez une solution performante pour votre garage ? Le congélateur horizontal pose libre Whirlpool (Réf : W3RHS37EW1) est la réponse idéale à vos besoins de stockage. Avec son volume utile total très spacieux de 371 litres, il accueille sans difficulté toutes vos provisions familiales. L'un de ses atouts majeurs est sa technologie révolutionnaire Convertible 2 en 1 : ce modèle peut basculer du mode congélateur au mode réfrigérateur selon vos besoins du moment. De plus, grâce à la fonction FreezerGuard, ce congélateur résiste à des températures extérieures basses allant jusqu'à -15°C. Il est donc parfaitement adapté pour être installé dans une pièce non chauffée comme votre garage ou votre cave. L'appareil intègre également la technologie intelligente 6ème Sens de Whirlpool et un thermostat électronique pour un contrôle précis. Côté performances, ce congélateur co
529,00 €
Unknown
Whirlpool FR

Produits similaires

WHIRLPOOL - Congélateur blanc - WHM4612 859991674440
699,00 €
Voir l'offre
Whirlpool FR
Livraison gratuite
Whirlpool WHM 39112 Congélateur coffre Pose libre 394 L E Blanc
571,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 90,00 €
WHIRLPOOL WHM21114 (Surgélateur Coffre ECO)
709,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Whirlpool WHE 20112 Congélateur coffre Pose libre 166 L E Blanc
319,00 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite