Whirlpool GOWL 928/NB Table de cuisson au gaz Noir - 5 foyers

Whirlpool GOWL 928/NB Noir Intégré 86 cm Gaz 5 zone(s)

Whirlpool GOWL 928/NB Table de cuisson au gaz Noir - 5 foyers

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
530,32 €
Livraison gratuite

Plaque gaz GOWL928NB, 5 foyers, verre noir, Grilles fonte

3 jours
530,94 €
Livraison gratuite

WHIRLPOOL Plaque gaz GOWL928NB, 5 foyers, verre noir, Grilles fonte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
535,77 €
Livraison gratuite

Whirlpool GOWL928/NB

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
549,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

Whirlpool GOWL 928/NB - Table de cuisson au gaz - 5 plaques de cuisson - Niche - largeur : 84 cm - profondeur : 49 cm - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
552,01 €
Livraison gratuite

WHIRLPOOL Plaque gaz GOWL928NB, 5 foyers, verre noir, Grilles fonte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
611,14 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur de compartiment d'installation 84 cm
Poids 18,5 kg
Hauteur 50 mm
Profondeur 510 mm
Largeur 860 mm
Profondeur de compartiment d'installation (min) 4,1 cm
Profondeur de compartiment d'installation 49 cm

Puissance

Actuel 0,5 A
Tension d'entrée AC 220-240 V
Puissance raccordée (électrique) 0 W
Puissance raccordée (gaz) 11300 W

Hotte aspirante

Hotte intégrée Non

Ergonomie

Allumage électronique Oui
Écran integré Non
Position de contrôle Devant
Type de commande Rotatif

représentation / réalisation

Nombre de niveaux de puissance 9

Design

Matériau de support de poêle Fonte
Placement de l'appareil Intégré
Boutons de couleur Noir
Nombre de brûleurs 5 zone(s)
Couleur du produit Noir
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 5 1000 W
Brûleur/zone de cuisson position 5 Avant droit
Brûleur/zone de cuisson de type 5 Small
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 4 3000 W
Brûleur/zone de cuisson position 4 Arrière droit
Brûleur/zone de cuisson de type 4 Large
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 3 1650 W
Brûleur/zone de cuisson position 3 Centre arrière
Brûleur/zone de cuisson de type 3 Régulier
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 2 1650 W
Brûleur/zone de cuisson position 2 Centre avant
Brûleur/zone de cuisson de type 2 Régulier
Brûleur/zone de cuisson position 1 Gauche
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 1 4000 W
Brûleur/zone de cuisson de type 1 Extra large
Type de surface extérieure (dessus) Verre
Nombre de zone de cuisine électrique 0 zone(s)
Type de plaque Gaz
Dimension de largeur de plaque de cuisson 86 cm
Nombre de brûleurs de gas 5 zone(s)

Informations sur le produit

En bref

• Efficacité: Cuisson rapide grâce à l'induction et à l'économie énergétique.
• Design: Élégant verre céramique noir avec éclairage LED pratique.
• Sécurité: Verrouillage enfant pour utilisation sans risques.

Produits similaires

Fûleur auxiliaire - Whirlpool Hotpoint Ariston - 481236078135-481010686945 - Avec couvercle émaillé mat pour cuisinière - S2565+B - Produit original
9,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
Whirlpool GOWL 928/NB Table de cuisson au gaz Noir - 5 foyers

Offre la moins chère

530,32 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR