Lave linge Top TDLR7251BCFR

Whirlpool Lave-linge top TDLR7251BCFR 7 kg 1200 tours/min Blanc Classe B

Lave linge Top TDLR7251BCFR

Prix total le moins cher
4 jours
411,00 €
Livraison gratuite

whirlpool tdlr7251bcfr Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
414,98 €
Livraison gratuite

whirlpool tdlr7251bcfr Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
417,88 €
Livraison gratuite

Whirlpool TDLR7251BCFR machine à laver Charge par dessus 7 kg 1200 tr/min Blanc

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
418,73 €
Livraison gratuite

MAL posable, Top, ESSENTIAL, Blanc, 7 KG, 1200 trs, Classe énergie B, 4 WHIRLPOOL - TDLR7251BCFR

5 à 10 jours
418,85 €
Livraison gratuite

tdlr7251bcfr

Se renseigner auprès du vendeur
418,87 €
Livraison gratuite

Whirlpool Lave-linge Top 7kg 1200 Tours/min TDLR7251BCFR

Livrera sous 29 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
435,79 €
Livraison gratuite
Lave linge Top TDLR7251BCFR

Offre la moins chère

Le lave-linge top TDLR7251BCFR de Whirlpool offre une capacité de 7 kg , un tambour inox de 42 litres et une vitesse d’essorage jusqu’à 1200 tours/min , idéal pour les foyers recherchant un format compact sans compromis sur les performances. Doté du programmateur intelligent 6ème Sens , il ajuste automatiquement la durée du cycle et la quantité d’eau selon la charge, permettant d’optimiser la consommation jusqu’à 50 % d’eau, d’électricité et de temps. Son moteur Inverter à induction , robuste et silencieux, limite les vibrations pour un usage plus confortable au quotidien. Son interface Big Digit assure une lecture claire des informations, tandis que ses 14 programmes couvrent tous les besoins : Eco 40-60, Coton, Synthétique, Délicat, Laine, Mixte, Sport, Couleurs, 20°C ou encore Rapide 30’. La fonction FreshCare maintient la fraîcheur du linge en fin de cycle grâce à un brassage intermittent, parfait lorsque vous ne pouvez pas vider immédiatement la machine. Ce modèle propose égalemen
411,00 €
4 jours
Ubaldi Marketplace

Produits similaires

Lave-linge top Whirlpool TDLR6040LEUN 6kg 1000rpm
491,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 139,00 €
Lave-linge top Whirlpool ZEN TDLRBX6252BSFR/N SILENCE
359,00 €
Comparer 6 prix
Underdog FR
Livraison à 19,00 €
Lave-linge top posable Whirlpool: 5,5 kg - TDLR 55120S FR/N 859991600080
389,00 €
Voir l'offre
Whirlpool FR
Livraison gratuite
Lave-linge hublot 8kg 1400 tours/min FFB8469BVEE - WHIRLPOOL
521,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 139,00 €
Whirlpool Machine à laver à chargement frontal 9 kg FFB D96 BV IT Largeur 59,5 cm Hauteur 85 cm Profondeur 62,7 cm
549,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite