Whirlpool - Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 43db tout intégrable WIO3T133PFE

Whirlpool Lave-vaisselle tout-intégrable WIO3T133PFE 14 couverts 43 dB Classe D

Whirlpool - Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 43db tout intégrable WIO3T133PFE

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
449,77 €
Livraison gratuite

WIO3T133PFE - ENCASTRABLE 60 CM

Se renseigner auprès du vendeur
484,51 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle tout-intégrable - WHIRLPOOL - WIO3T133PFE - 14 couverts - 43 dB

4 à 9 jours
490,32 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle encastrable Whirlpool WIO3T133PFE 14 couverts Inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
490,32 €
Livraison gratuite

Whirlpool ARZ740 Combinaison réfrigérateur/congélateur Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,00 €
Livraison gratuite

Whirlpool ARZ740 Combinaison réfrigérateur/congélateur Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
614,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Whirlpool WFC3C34X Pose libre 14 couverts D
379,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Whirlpool Achat lave-vaisselle pose-libre WFC3C42PX inox
449,14 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Whirlpool WBC 3C34 P B Semi-intégré 14 couverts D
499,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Whirlpool Lave-vaisselle encastrable - WSIO 3O34 PFE X
499,00 €
Comparer 4 prix
Whirlpool FR
Livraison gratuite
WHIRLPOOL - Lave-vaisselle 6ème SENS - WFO3T142X 869991611640
599,00 €
Voir l'offre
Whirlpool FR
Livraison gratuite
Whirlpool - Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 43db tout intégrable WIO3T133PFE

Offre la moins chère

Optez à ce lave-vaisselle arz 740/w de whirlpool pour s d'espace pour plus de flexibilité. Résultats de lavage remarquables ! 28 jets haute pression en fond de cuve pour éliminer les salissures les plus résistantes et gagner 30% d'espace de rangement supplémentaire dans le panier inférieur. Le programme intelligent 6ème sens adapte automatiquement la durée du cycle, la température et la quantité d’ eau nécessaire pour un lavage impeccable. Un indicateur lumineux au sol pendant le cycle vous signale que votre lave-vaisselle est en marche. +70% d'amélioration de séchage grâce à la technologie natural dry. Système d’ouverture automatique de la porte en fin de cycle pour un séchage naturel, optimal et économique. - type de produit : lave-vaisselle tout-intégrable nombre de couverts standard : 14 iee : 49.9 classe d'efficacité énergétique : d indice de performance de lavage : 1.13 indice de performance de séchage : 1.070 conso. D'énergie par cycle en programme éco (kwh) : 0.848 conso. D'eau
449,77 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.