WHIRLPOOL JT469WH - Micro-ondes Jet Chef - 33 L - 6ème SENS Combi Crisp Vapeur - Cavité Inox - Plateau tournant 36 cm - Blanc

Whirlpool - Micro-ondes posable - blanc - Crisp - JT469WH

WHIRLPOOL JT469WH - Micro-ondes Jet Chef - 33 L - 6ème SENS Combi Crisp Vapeur - Cavité Inox - Plateau tournant 36 cm - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
299,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Whirlpool Jet Chef JT 469 WH - Four micro-ondes combiné - grill - 33 litres - 1000 Watt - blanc

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
310,53 €
Livraison gratuite

Whirlpool - JT 469 WH

5 à 10 jours ouvrés
316,66 €
Livraison gratuite

JT469WH

Se renseigner auprès du vendeur
319,19 €
Livraison gratuite

WHIRLPOOL JT469WH - Micro-ondes Jet Chef - 33 L - 6ème SENS Combi Crisp Vapeur - Cavité Inox - Plateau tournant 36 cm - Blanc

5 à 10 jours
323,61 €
Livraison gratuite

Whirlpool Jet Chef JT 469 WH - Four micro-ondes combiné - grill - 33 litres - 1000 Watt - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
324,03 €
Livraison gratuite

JT469WH - Micro-ondes Jet Chef - 33 L - 6eme SENS Combi Crisp Vapeur - Cavité Inox - Plateau tournant 36 cm - Blanc

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
327,07 €
Livraison gratuite

Whirlpool JT 469 BL micro-ondes/2200 W/33 L/6e Sense de fonction Weiss

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
330,80 €
Livraison gratuite

Whirlpool Four à Micro-ondes Grill Et Chaleur Tournante 33l 1500w Blanc JT469WH

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
337,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 31,3 kg
Hauteur du colis 443 mm
Profondeur du colis 595 mm
Largeur du colis 563 mm

Puissance

Actuel 11 A
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 230 V
Charge connectée 2200 W

Fonctions et programmes de cuisson

fabrique de croquant Oui
Fonction de réchauffage Oui
Fonction de décongélation Oui
Rotisserie Non
Fonction garder au chaud Non
Cuisson vapeur Oui
Cuisson par convection Oui
Grill Oui

Caractéristiques

Longueur du câble 0,9 m
Couleur du produit Blanc
Sécurité enfant Oui
Minuteur Oui
Type d'écran LCD
Écran integré Oui
Taille du plateau tournant 36 cm
Platine Oui
Emplacement charnière de porte Bas
Nombre de niveaux de puissance 8
Type de gril Grill à quartz
Puissance de grill 1200 W
Type de commande Boutons, Tactile
Puissance du micro-onde 1000 W
Capacité intérieure 33 L
Placement de l'appareil Comptoir
Type de produit Micro-onde combiné

Contenu de l'emballage

Guide d'utilisation Oui
Manuel d'utilisation Oui

Poids et dimensions

Poids 28,9 kg
Hauteur 377 mm
Profondeur 541 mm
Largeur 487 mm

Informations sur le produit

En bref

• Technologie innovante : Cuisson rapide et saine, décongélation accélérée.
• Design sophistiqué : Interface LED, apparence moderne, idéale pour toute cuisine.
• Pratique et simple : Facilité d'utilisation et d'entretien, grand volume.

Produits similaires

Whirlpool MAX 39 WSL Argent Micro-ondes grill Comptoir 13 L 700 W
99,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Whirlpool MAX34NB micro-onde Noir 13 L
173,20 €
Comparer 11 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Whirlpool Cook20 MWP 103 SB Noir, Argent Micro-ondes grill Comptoir 20 L 700 W
102,09 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Whirlpool MBNA920X Acier inoxydable Micro-ondes grill Intégré 22 L 750 W
379,80 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Whirlpool WMD7O4TXF encastrable 38 cm
671,36 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
WHIRLPOOL JT469WH - Micro-ondes Jet Chef - 33 L - 6ème SENS Combi Crisp Vapeur - Cavité Inox - Plateau tournant 36 cm - Blanc

Offre la moins chère

Micro-ondes posable, JET CHEF, Combiné, Blanc, Porte abattante repose-plat, 33 L, Electronique, Cavité Inox, Plateau 36cm, Débrayable, 8 niveaux de puissance, Puissance micro-ondes: 1000 W, Puissance gril: 1200 W, Puissance chaleur pulsée: 1500 W, Emission d'ondes 3D-system, 6ème Sens, Cuisson CRISP, Cuisson VAPEUR, Dé
299,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com