Whirlpool COOK 25 MWP 251 B - Four micro-ondes monofonction - 25 litres - 900 Watt - noir

Whirlpool Micro-ondes posable noir - MWP251B -

Whirlpool COOK 25 MWP 251 B - Four micro-ondes monofonction - 25 litres - 900 Watt - noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
118,12 €
Livraison gratuite

Micro-ondes pose-libre Whirlpool MWP251B - Noir - 25L - 28x48x41 cm

1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Micro-Ondes Pose-Libre Whirlpool Mwp251B - Noir - 25L - 28X48X41 Cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
128,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Micro-Ondes Pose-Libre Mwp251B - Noir - 25L - 28X48X41 Cm

Se renseigner auprès du vendeur
131,68 €
Livraison gratuite

Micro-ondes pose-libre Whirlpool MWP251B - Noir - 25L - 28x48x41 cm

4 à 7 jours
137,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Whirlpool MWP 251 B Comptoir - Micro-ondes (Comptoir, Micro-ondes uniquement, 25 L, 900 W, Noir, 27 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,54 €
Livraison gratuite

Micro-ondes Whirlpool MWP251B Solo 25 L Noir 900 W Jet Start AutoClean 7 programmes

3 jours ouvrés
138,32 €
Livraison gratuite

Micro ondes WHIRLPOOL MWP251B

3 à 5 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Micro ondes WHIRLPOOL MWP251B

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
159,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Puissance

Actuel 12 A
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 230 - 240 V

Fonctions et programmes de cuisson

Fonction de décongélation Oui
Cuisson vapeur Non
Grill Non

Caractéristiques

Longueur du câble 1 m
Couleur du produit Noir
Minuteur Oui
Horloge intégrée Oui
Type d'horloge Électronique
Écran integré Oui
Lumière intérieure Oui
Taille du plateau tournant 27 cm
Platine Oui
Nombre de niveaux de puissance 7
Puissance du micro-onde 900 W
Capacité intérieure 25 L
Placement de l'appareil Comptoir
Type de produit Micro-onde simple

Poids et dimensions

Poids 13,9 kg
Hauteur 281 mm
Profondeur 414 mm
Largeur 483 mm

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 25 litres pour plats volumineux et multiples.
• Jet Start : 30 secondes pour un réchauffage rapide.
• Technologie 3D pour une cuisson homogène et savoureuse.

Produits similaires

Whirlpool MAX 39 WSL Argent Micro-ondes grill Comptoir 13 L 700 W
99,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Whirlpool MBNA920X Acier inoxydable Micro-ondes grill Intégré 22 L 750 W
379,80 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Whirlpool Micro-ondes encastrable WMN461BXF Solo Inox 22 L 750 W plateau 25 cm
249,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Whirlpool Cook20 MWP 103 SB Noir, Argent Micro-ondes grill Comptoir 20 L 700 W
102,09 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Whirlpool WMD7O4TXF encastrable 38 cm
671,36 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Whirlpool COOK 25 MWP 251 B - Four micro-ondes monofonction - 25 litres - 900 Watt - noir

Offre la moins chère

118,12 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR